Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поступающему

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приемаАдрес места приема документовФИО и должность ответственного лицаГрафик работыКонтактные телефоны, электронная почта
ФГБОУ ВО «АмГУ»675027г., Амурская обл., Благовещенск, Игнатьевское шоссе, д. 21, каб. 120 (1 этаж)Романова Любовь Леонидовна,
ответственный̆ секретарь приёмной̆ комиссии
Пн.-Пт., 8.30 – 17.00+7 (4162) 234-567, +7 (4162) 234-560,
priem@amursu.ru
ФГБОУ ВО «АмГУ» УКП г. Зея676244, Амурская область, г. Зея, мкр. Светлый, д. 30, МОБУ СОШ № 4, каб. 51 (4 этаж)Сащенко Ольга Ивановна,
технический̆ секретарь
Пн.-Пт., 8.30 – 16.00+7 (41658) 3-15-21, +7 (924) 68-409-25,
sashchenko.oi@amursu.ru
ФГБОУ ВО «АмГУ» УКП г. Свободный676456, Амурская область, г. Свободный, ул. Кручинина, д. 6, МОАУ СОШ № 1, каб. 30 (3 этаж)Завезёнова Татьяна Григорьевна,
технический̆ секретарь
Пн.-Пт., 8.30 – 16.00+7 (41643) 3-08-48, +7 (914) 61-015-86,
zavezenova.tg@amursu.ru
ФГБОУ ВО «АмГУ» УКП г. Белогорск676850, Амурская область, г. Белогорск, ул. 9 Мая, д. 191, МОАУ СОШ № 11Перепелица Ирина Владимировна,
технический̆ секретарь
Пн.-Пт., 8.30 – 16.00+7 (41641) 5-82-93, +7 (914) 38-169-59,
perepeliza.iv@amursu.ru
ФГБОУ ВО «АмГУ»675027г., Амурская обл., Благовещенск, Игнатьевское шоссе, д. 21, каб. 231 (2 этаж)Сизова Елена Сергеевна,
ответстваенный секретарь
Пн.-Пт., 8.00 – 17.00+7 (4162) 234-547,
asp@amursu.ru
ФГБОУ ВО «АмГУ»675027г., Амурская обл., Благовещенск, Игнатьевское шоссе, д. 21, каб. 120 (1 этаж)Романова Любовь Леонидовна,
ответственный̆ секретарь приёмной̆ комиссии
Пн.-Пт., 8.30 – 17.00+7 (4162) 234-567, +7 (4162) 234-560,
priem@amursu.ru
ФГБОУ ВО «АмГУ» УКП г. Зея676244, Амурская область, г. Зея, мкр. Светлый, д. 30, МОБУ СОШ № 4, каб. 51 (4 этаж)Сащенко Ольга Ивановна,
технический̆ секретарь
Пн.-Пт., 8.30 – 16.00+7 (41658) 3-15-21, +7 (924) 68-409-25,
sashchenko.oi@amursu.ru
ФГБОУ ВО «АмГУ» УКП г. Свободный676456, Амурская область, г. Свободный, ул. Кручинина, д. 6, МОАУ СОШ № 1, каб. 30 (3 этаж)Завезёнова Татьяна Григорьевна,
технический̆ секретарь
Пн.-Пт., 8.30 – 16.00+7 (41643) 3-08-48, +7 (914) 61-015-86,
zavezenova.tg@amursu.ru
ФГБОУ ВО «АмГУ» УКП г. Белогорск676850, Амурская область, г. Белогорск, ул. 9 Мая, д. 191, МОАУ СОШ № 11Перепелица Ирина Владимировна,
технический̆ секретарь
Пн.-Пт., 8.30 – 16.00+7 (41641) 5-82-93, +7 (914) 38-169-59,
perepeliza.iv@amursu.ru
ФГБОУ ВО «АмГУ» УКП г. Тында676290, Амурская область, г. Тында, ул. Московский буль- вар, д. 13, МОАУ Гимназия № 2Орехова Ольга Владимировна,
технический̆ секретарь
Пн.-Пт., 8.30 – 16.00+7 (41656) 55-201, +7 (914) 58-219-67,
orehova.ov@amursu.ru
ФГБОУ ВО «АмГУ»675027г., Амурская обл., Благовещенск, Игнатьевское шоссе, д. 21, каб. 231 (2 этаж)Сизова Елена Сергеевна,
ответственный̆ секретарь приёмной̆ комиссии
Пн.-Пт., 8.00 – 17.00+7 (4162) 234-547,
asp@amursu.ru

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение

Сроки проведения вступительных испытаний:

Сроки проведения вступительных испытаний

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление)

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление)

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение

Сроки проведения вступительных испытаний:

Сроки проведения вступительных испытаний

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление)

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение

Сроки проведения вступительных испытаний:

Сроки проведения вступительных испытаний

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление)

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Романова Любовь Леонидовна, ответственный̆ секретарь приёмной̆ комиссии. priem@amursu.ru

Сизова Елена Сергеевна, ответственный секретарь. asp@amursu.ru

Сизова Елене Сергеевна, ответственный̆ секретарь приёмной̆ комиссии. asp@amursu.ru

Романова Любовь Леонидовна, ответственный̆ секретарь приёмной̆ комиссии. priem@amursu.ru

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Романова Любовь Леонидовна, ответственный̆ секретарь приёмной̆ комиссии. 675027г., Амурская обл., Благовещенск, Игнатьевское шоссе, д. 21, каб. 120 (1 этаж)

Сизова Елена Сергеевна, ответственный̆ секретарь приёмной̆ комиссии. 675027г., Амурская обл., Благовещенск, Игнатьевское шоссе, д. 21, каб. 231 (2 этаж)

Сизова Елене Сергеевна, ответственный̆ секретарь приёмной̆ комиссии. 675027г., Амурская обл., Благовещенск, Игнатьевское шоссе, д. 21, каб. 231 (2 этаж)

Романова Любовь Леонидовна, ответственный̆ секретарь приёмной̆ комиссии. 675027г., Амурская обл., Благовещенск, Игнатьевское шоссе, д. 21, каб. 120 (1 этаж)

Информация о наличии общежития/интерната

Наименование показателяОбщежитийИнтернатов
Количество зданий:всего4-
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья1-
Общая площадь (кв.м.)22972-
Жилая площадь (кв.м.)17826-
Количество мест:всего1400-
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья3-
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормамДа-
Наличие питания (включая буфеты, столовые)Да-
Наименование показателяОбщежитийИнтернатов
Количество зданий:всего4-
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья1-
Общая площадь (кв.м.)22972-
Жилая площадь (кв.м.)17826-
Количество мест:всего1400-
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья3-
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормамДа-
Наличие питания (включая буфеты, столовые)Да-

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Организация не медицинской направленности
Организация не медицинской направленности

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовкиНазвание направления подготовкиОбразовательная программаОсобые отметкиКвалификацияФормы и сроки обученияТребование к уровню образования
Бакалавриат
Специалитет
Магистратура
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
Код направления подготовкиНазвание направления подготовкиОбразовательная программаОсобые отметкиКвалификацияФормы и сроки обученияТребование к уровню образования
Бакалавриат
Специалитет
Магистратура
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена

Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовкиНаименование направления подготовкиОразовательная программаВступительные испытания
наименованиеmin проходной баллприоритетформа проведения
Бакалавриат
Специалитет
Магистратура
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
Код направления подготовкиНаименование направления подготовкиОразовательная программаВступительные испытания
наименованиеmin проходной баллприоритетформа проведения
Бакалавриат
Специалитет
Магистратура
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена

Количество мест для приема на обучение(без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код направления подготовкиНазвание направления подготовкиОбразовательная программаКоличество мест
Форма обуч.Бюджетные местаПо договорамОсобые квоты
Бакалавриат
Специалитет
Магистратура
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
Код направления подготовкиНазвание направления подготовкиОбразовательная программаКоличество мест
Форма обуч.Бюджетные местаПо договорамОсобые квоты
Бакалавриат
Специалитет
Магистратура
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена

Количество мест для целевого приема по каждой совокупности условий поступления

Код направления подготовкиНазвание направления подготовкиОбразовательная программаКоличество мест
Форма обуч.На целевой прием
Бакалавриат
Специалитет
Магистратура
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
Код направления подготовкиНазвание направления подготовкиОбразовательная программаКоличество мест
Форма обуч.На целевой прием
Бакалавриат
Специалитет
Магистратура
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена

Количесвтво поданных заявлений

Код направления подготовкиНазвание направления подготовкиОбразовательная программаКоличество поданных заявлений о приеме
ВсегоОчноеОчно-заочноеЗаочное
Бакалавриат
Специалитет
Магистратура
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
Код направления подготовкиНазвание направления подготовкиОбразовательная программаКоличество поданных заявлений о приеме
ВсегоОчноеОчно-заочноеЗаочное
Бакалавриат
Специалитет
Магистратура
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытанияМесто проведения вступительного испытанияРасписание вступительного испытанияФорма проведения
1Русская литература

1 октября в 14-00, ауд. №214(7)

Устный экзамен
2Теория языка

1 октября в 15-00, ауд. №205(7)

Устный экзамен
3Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве

1 октября в  8-00, ауд. № 206(8)

Устный экзамен
4Электрические станции и электроэнергетические системы

1 октября в 9-00, ауд. № 504(6)

Устный экзамен
5Физика конденсированного состояния

2  октября в 15-00, ауд. № 112(1)

Устный экзамен
6Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

2 октября в 15-00, ауд. № 331(1)

Устный экзамен
7Философия религии и религиоведение

2 октября в 11-30, ауд. № 105(7)

Устный экзамен
8Теория и методика профессионального образования

3 октября в 13-10, ауд. № 229(1)

Устный экзамен
9Философия

4 октября в 16-00, ауд. № 109(1), 8 октября в 8-30, ауд. № 109(1)

Устный экзамен
10Иностранный язык

14 октября в 17-10, ауд. № 321(1), 15 октября в 12-00, ауд. № 109(1)

Устный экзамен

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Файл:

История (Вступительное испытание)

Литература (Вступительное испытание)

Математика (Вступительное испытание)

Обществознание (Вступительное испытание)

Русский язык (Вступительное испытание)

Физика (Вступительное испытание)

По направлению подготовки «Социальная работа» (Теория, история и методика социальной работы)

По направлению подготовки 43.04.02 «Туризм» (Экономическая география и рекреационные ресурсы)

По направлению подготовки 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника» (Электроэнергетические системы и сети)

Иностранный язык (Вступительное испытание)

Биология (Вступительное испытание)

По направлению подготовки 37.04.01 «Психология» (Психология управления)

По направлению подготовки 42.04.01 «Реклама и связи с общественностью», по направлению подготовки 45.04.01 «Филология» (Русский язык)

По направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция» (Теория государства и права)

По направлению подготовки 01.04.02 «Прикладная математика и информатика» (Прикладная математика и информатика)

По направлению подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование» (Профессиональное испытание)

По направлению подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» (Профессиональное испытание)

По специальности 38.05.02 «Таможенное дело» (Профессиональное испытание)

По направлению подготовки 45.03.01 «Филология» (Профессиональное испытание)

По направлению подготовки 45.04.02 «Лингвистика», по направлению подготовки 45.04.03 «Фундаментальная и прикладная лингвистика», по направлению подготовки 41.04.01 «Зарубежное регионоведение» (Иностранный язык)

По направлению подготовки 09.04.04 «Программная инженерия» (Информатика)

По направлению подготовки 47.04.03 «Религиоведение» (История и теория религии)

По направлению подготовки 03.04.01 «Прикладные математика и физика» (Прикладные математика и физика)

По направлению подготовки 54.03.01 «Дизайн»; по специальности 54.05.01 «Монументально-декоративное искусство» (Творческое испытание)

По направлению подготовки 54.03.01 «Дизайн»; по специальности 54.05.01«Монументально-декоративное искусство» (Профессиональное испытание)

По направлению подготовки 41.03.01 «Зарубежное регионоведение» (Профессиональное испытание)

По направлению подготовки 29.03.05 «Конструирование изделий легкой промышленности» (Профессиональное испытание)

по программе «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» в пределах направления подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника

по программе «Электрические станции и электроэнергетические системы» в пределах направления подготовки 13.06.01 Электро- и теплотехника

по программе «Экономика и управление народным хозяйством» в пределах направления подготовки 38.06.01 Экономика

по программе «Теория и история права государства; история учений о праве и государстве» в пределах направления подготовки 40.06.01 Юриспруденция

по программе «Теория и методика профессионального образования» в пределах направления подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки

по программе «Теория языка» в пределах направления подготовки 45.06.01 Языкознание и литературоведение (Германские языки)

по программе «Русская литература» в пределах направления подготовки 45.06.01 Языкознание и литературоведение

по программе «Теория языка» в пределах направления подготовки 45.06.01 Языкознание и литературоведение (Теория языка)

по программе «Философия религии и религиоведение» в пределах направления подготовки 47.06.01 Философия, этика и религиоведение

по программе «Физика конденсированного состояния» в пределах направления подготовки 03.06.01 Физика и астрономия

по направлению подготовки 38.04.01 «Экономика»

по направлению подготовки 29.03.05 «Конструирование изделий легкой промышленности» (Профессиональное испытание)

Физика (Вступительное испытание)

по направлению подготовки 45.04.03 «Фундаментальная и прикладная лингвистика» (Профессиональное испытание)

по направлению подготовки 47.04.03 «Религиоведение» (Профессиональное испытание)

по направлению подготовки 01.04.02 «Прикладная математика и информатика» (Профессиональное испытание)

по направлению подготовки 03.04.01 «Прикладные математика и физика» (Профессиональное испытание)

по направлению подготовки 09.04.04 «Программная инженерия» (Профессиональное испытание)

по направлению подготовки 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника» (Профессиональное испытание)

по направлению подготовки 37.04.01 «Психология» (Профессиональное испытание)

по направлению подготовки 38.04.01 «Экономика» (Профессиональное испытание)

по направлению подготовки 39.04.02 «Социальная работа» (Профессиональное испытание)

по направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция» (Профессиональное испытание)

по направлению подготовки 41.04.01«Зарубежное регионоведение» (Профессиональное испытание)

по направлению подготовки 42.04.01 «Реклама и связи с общественностью» (Профессиональное испытание)

по направлению подготовки 43.04.02 «Туризм» (Профессиональное испытание)

Русский язык (Вступительное испытание)

Обществознание (Вступительное испытание)

Математика (Вступительное испытание)

Литература (Вступительное испытание)

История (Вступительное испытание)

Иностранный язык (Вступительное испытание)

Биология (Вступительное испытание)

по программе бакалавриата «Иностранный язык (немецкий) и иностранный язык (английский)» в пределах направления подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки) (Профессиональное испытание)

по специальности 38.05.02 «Таможенное дело» (Профессиональное испытание)

по направлению подготовки 41.03.01 «Зарубежное регионоведение» (Профессиональное испытание)

по направлению подготовки 45.03.01 «Филология» (Профессиональное испытание)

по направлению подготовки 54.03.01 «Дизайн», по специальности 54.05.01 «Монументально-декоративное искусство» (Профессиональное испытание)

по направлению подготовки 54.03.01 «Дизайн», по специальности 54.05.01 «Монументально-декоративное искусство» (Творческое испытание)

по направлению подготовки 44.04.02 «Психолого-педагогическое образование» (Профессиональное испытание)

по направлению подготовки 45.04.01 «Филология» (Профессиональное испытание)

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Файл:

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Файл:

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Конкурсная ситуация

Конкурсная группаБюджет Полное возмещение затрат
ИТОГО Общий конкурс Квота лиц имеющих особое право Квота целевого приема
ПНКПКОКСПНКПКОКСПНКПКОКСПНКПКОКСПНКПКОКС
ПН - план набора
КП - количество поданных заявлений
КО - количество оригиналов документов об образовании
КС - количество согласий на зачисление
Бакалавриат
Специалитет
Магистратура
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
Бакалавриат
Заочная форма
113.03.02 По направлению подготовки "Электроэнергетика и электротехника" в целом----------------1001705
220.03.01 По направлению подготовки "Техносферная безопасность" в целом----------------5027015
337.03.01 По направлению подготовки "Психология" в целом----------------5027011
438.03.01 По направлению подготовки "Экономика" в целом----------------1501606
538.03.04 По направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление" в целом----------------1501604
639.03.02 По направлению подготовки "Социальная работа" в целом----------------501000
740.03.01 По направлению подготовки "Юриспруденция" в целом----------------10024019
Итого----------------650137060
Очная форма
801.03.02 По направлению подготовки "Прикладная математика и информатика" в целом15---15---0---0---30---
903.03.02 По направлению подготовки "Физика" в целом20---20---0---0---50---
1009.03.01 По направлению подготовки "Информатика и вычислительная техника" в целом25---22---2---1---30---
1109.03.02 По направлению подготовки "Информационные системы и технологии" в целом25---20---2---3---30---
1213.03.02 По направлению подготовки "Электроэнергетика и электротехника" в целом90---83---6---1---50---
1315.03.04 По направлению подготовки "Автоматизация технологических процессов и производств" в целом14---12---1---1---50---
1418.03.01 По направлению подготовки "Химическая технология" в целом17---14---1---2---50---
1520.03.01 По направлению подготовки "Техносферная безопасность" в целом25---23---2---0---50---
1624.03.01 По направлению подготовки "Ракетные комплексы и космонавтика" в целом20---16---2---2---50---
1729.03.05 По направлению подготовки "Конструирование изделий легкой промышленности" в целом10---9---1-------50---
1837.03.01 По направлению подготовки "Психология" в целом11---9---2---0---20---
1938.03.01 По направлению подготовки "Экономика" в целом9---8---1---0---100---
2038.03.02 По направлению подготовки "Менеджмент" в целом9---7---1---1---100---
2138.03.04 По направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление" в целом9---8---1---0---100---
2239.03.01 По направлению подготовки "Социология" в целом22---19---3---0---20---
2340.03.01 По направлению подготовки "Юриспруденция" в целом11---8---2---1---150---
2441.03.01 По направлению подготовки "Зарубежное регионоведение" в целом10---9---1---0---50---
2542.03.02 По направлению подготовки "Журналистика" в целом16---14---2---0---50---
2643.03.02 По направлению подготовки "Туризм" в целом20---17---2---1---50---
2744.03.02 По направлению подготовки "Психолого-педагогическое образование" в целом18---16---2---0---20---
2844.03.05 По программе бакалавриата "Иностранные языки (немецкий и английский)" в пределах направления подготовки "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)"11---10---1---0---50---
2944.03.01 По программе бакалавриата "Филологическое образование" в пределах направления подготовки " Педагогическое образование"----------------25---
3045.03.01 По направлению подготовки "Филология" в целом9---8---1---0---50---
3145.03.02 По направлению подготовки "Лингвистика" в целом9---9---0---0---50---
3247.03.03 По направлению подготовки "Религиоведение" в целом15---13---2-------30---
3354.03.01 По направлению подготовки "Дизайн" в целом14---13---1-------30---
Итого454---402---39---13---1335---
Очно-заочная форма
3440.03.01 По направлению подготовки "Юриспруденция" в целом----------------100---
Итого----------------100---
Специалитет
Заочная форма
121.05.02 По специальности "Прикладная геология" в целом----------------5025115
238.05.02 По специальности "Таможенное дело" в целом----------------1002308
Итого----------------15048123
Очная форма
321.05.02 По специальности "Прикладная геология" в целом25---22---3---0---50---
424.05.01 По специальности "Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов" в целом17---7---2---8---50---
537.05.01 По специальности "Клиническая психология" в целом15---12---2---1---20---
638.05.01 По специальности "Экономическая безопасность" в целом12---9---2---1---200---
738.05.02 По специальности "Таможенное дело" в целом13---12---1-------100---
854.05.01 По специальности "Монументально-декоративное искусство" в целом8---7---1-------20---
Итого90---69---11---10---440---
Магистратура
Очная форма
101.04.02 По направлению подготовки "Прикладная математика и информатика" в целом5---5-------0---30---
209.04.04 По направлению подготовки "Программная инженерия" в целом20---20-------0---30---
313.04.02 По направлению подготовки "Электроэнергетика и электротехника" в целом15---15-------0---100303
437.04.01 По направлению подготовки "Психология" в целом6---6-------0---10201
539.04.02 По направлению подготовки "Социальная работа" в целом7---7-------0---10---
640.04.01 По направлению подготовки "Юриспруденция" в целом5---4-------1---5023012
741.04.01 По направлению подготовки "Зарубежное регионоведение" в целом5---5-------0---30---
842.04.01 По направлению подготовки "Реклама и связи с общественностью" в целом10---10-------0---50---
943.04.02 По направлению подготовки "Туризм " в целом10---10-----------20---
1044.04.01 По программе магистратуры "Изобразительное искусство" в пределах наравления подготовки "Педагогическое образование"----------------27---
1144.04.01 По направлению подготовки "Педагогическое образование" в целом7---7-------0---50100
1245.04.03 По направлению подготовки "Фундаментальная и прикладная лингвистика" в целом10---10-----------50---
1345.04.01 По направлению подготовки "Филология" в целом10---10-----------50101
1447.04.03 По направлению подготовки "Религиоведение" в целом5---5-----------10---
1554.04.01 По направлению подготовки "Дизайн" в целом----------------15---
Итого115---114-------1---53230017
Очно-заочная форма
1638.04.04 По направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление" в целом----------------5029020
Итого----------------5029020
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
Заочная форма
1По программе "Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ" в пределах направления подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника----------------1---
2По программе "Электрические станции и электроэнергетические системы" в пределах направления подготовки 13.06.01 Электро- и теплотехника----------------1101
3По программе "Экономика и управление народным хозяйством" в пределах направления подготовки 38.06.01 Экономика----------------1---
4По программе "Теория и история права государства; история учений о праве и государстве" в пределах направления подготовки 40.06.01 Юриспруденция----------------4404
5По программе "Теория и методика профессионального образования" в пределах направления подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки----------------2202
6По программе "Теория языка" в пределах направления подготовки 45.06.01 Языкознание и литературоведение----------------1---
7По программе "Философия религии и религиоведение" в пределах направления подготовки 47.06.01 Философия, этика и религиоведение----------------1101
Итого----------------11808
Очная форма
8По программе "Физика конденсированного состояния" в пределах направления подготовки 03.06.01 Физика и астрономия -111-111--------1---
9По программе "Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ" в пределах направления подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника-111-111------------
10По программе "Электрические станции и электроэнергетические системы" в пределах направления подготовки 13.06.01 Электро- и теплотехника----------------1101
11По программе "Экономика и управление народным хозяйством" в пределах направления подготовки 38.06.01 Экономика----------------1---
12По программе "Теория и история права государства; история учений о праве и государстве" в пределах направления подготовки 40.06.01 Юриспруденция----------------1---
13По программе "Теория и методика профессионального образования" в пределах направления подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки----------------1101
14По программе "Русская литература" в пределах направления подготовки 45.06.01 Языкознание и литературоведение----------------1101
15По программе "Теория языка" в пределах направления подготовки 45.06.01 Языкознание и литературоведение----------------1101
16По программе "Философия религии и религиоведение" в пределах направления подготовки 47.06.01 Философия, этика и религиоведение----------------4402
Итого-222-222--------11806
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
Очная форма
109.02.03 Программирование в компьютерных системах20---20-----------10---
209.02.01 Компьютерные системы и комплексы----------------25500
310.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем25---25-----------7---
413.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)25---25-----------25100
515.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования15---15-----------10210
618.02.01 Аналитический контроль качества химических соединений25---25-----------30100
721.02.13 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых----------------25---
827.02.06 Контроль работы измерительных приборов----------------25---
929.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий----------------15410
1038.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраcлям)----------------25800
1138.02.03 Операционная деятельность в логистике----------------301010
1240.02.01 Право и организация социального обеспечения----------------60810
1343.02.10 Туризм----------------25510
1454.02.01 Дизайн (по отраслям)----------------25850
Итого110---110-----------33752100

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа)

Списки лиц, имеющих отказ ВУЗом от участия в конкурсе
Списки лиц, поступающих без вступительных испытаний
Списки лиц, поступающих по квоте Целевого приема
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Списки поступающих
Бакалавриат
Специалитет
Магистратура
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Списки поступающих
Бакалавриат
Специалитет
Магистратура
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена

Списки лиц, поступающих по результатам ЕГЭ и/или ВИ

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Списки поступающих
Бакалавриат
Специалитет
Магистратура
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Списки поступающих
Бакалавриат
Специалитет
Магистратура
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена

Список лиц, зачисленных в ВУЗ

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Списки поступающих
Бакалавриат
Специалитет
Магистратура
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Списки поступающих
Бакалавриат
Специалитет
Магистратура
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена

Приказы о зачислении на внебюджет

Приказ о зачислении на обучение по программам бакалавриата, специалитета по договорам об оказании платных образовательных услуг № 1920-уч от 13.08.2019

Приказ о зачислении на обучение по программам бакалавриата, специалитета по договорам об оказании платных образовательных услуг № 1937-уч от 20.08.2019

Приказ о зачислении на обучение по программам бакалавриата, специалитета по договорам об оказании платных образовательных услуг № 1906-уч от 08.08.2019

Приказ о зачислении на обучение по программам бакалавриата, специалитета по договорам об оказании платных образовательных услуг № 1907-уч от 08.08.2019

Приказ о зачислении на обучение по программам магистратуры по очной форме обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг № 1936-уч от 20.08.2019

Приказ о зачислении на обучение по программам бакалавриата, специалитета по договорам об оказании платных образовательных услуг № 1938-уч от 20.08.2019

Приказ о зачислении на обучение по программам бакалавриата, специалитета по заочной форме обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг № 2257-уч от 17.09.2019

Приказ о зачислении на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по договорам с оплатой стоимости обучения на базе основного общего образования № 1934-уч от 20.08.2019

Приказ о зачислении на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по договорам с оплатой стоимости обучения на базе среднего общего образования № 1935-уч от 20.08.2019

Приказ о зачислении на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по договорам с оплатой стоимости обучения на базе основного общего образования № 1968-уч от 26.08.2019

Приказ о зачислении на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по договорам с оплатой стоимости обучения на базе среднего общего образования № 1969-уч от 26.08.2019

Приказ о зачислении на обучение по программам бакалавриата, специалитета по договорам об оказании платных образовательных услуг № 1972-уч от 26.08.2019

Приказ о зачислении на обучение по программам бакалавриата, специалитета по договорам об оказании платных образовательных услуг № 1967-уч от 26.08.2019

Приказ о зачислении на обучение по программам бакалавриата, специалитета по договорам об оказании платных образовательных услуг № 1971-уч от 26.08.2019

Приказ о зачислении на обучение по программам магистратуры по очной форме обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг № 1970-уч от 26.08.2019

Приказ о зачислении на обучение по программам магистратуры по очной форме обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг № 2053-уч от 31.08.2019

Приказ о зачислении на обучение по программам магистратуры по очно-заочной форме обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг № 2055-уч от 31.08.2019

Приказ о зачислении на обучение по программам бакалавриата, специалитета по договорам об оказании платных образовательных услуг № 2056-уч от 31.08.2019

Приказ о зачислении на обучение по программам бакалавриата, специалитета по договорам об оказании платных образовательных услуг № 2052-уч от 31.08.2019

Приказ о зачислении на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по договорам с оплатой стоимости обучения на базе основного общего образования № 2050-уч от 31.08.2019

Приказ о зачислении на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по договорам с оплатой стоимости обучения на базе среднего общего образования № 2051-уч от 31.08.2019

Приказ о зачислении на обучение по программам магистратуры по очно-заочной форме обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг № 2368-уч от 20.09.2019

Приказ о зачислении на обучение по программам бакалавриата, специалитета по заочной форме обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг № 2054-уч от 31.08.2019

Приказ о зачислении на обучение по программам подготовки в аспирантуре по очной форме обучения по договорам об оказании платных услуг № 46-АД от 24.10.2019

Приказ о зачислении на обучение по программам подготовки в аспирантуре по заочной форме обучения по договорам об оказании платных услуг № 47-АД от 25.10.2019

Приказ о зачислении на обучение по программам бакалавриата, специалитета по заочной форме обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг № 2475-уч от 30.09.2019

Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления

Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления

Обратная связь

Романова Любовь Леонидовна

ответственный̆ секретарь приёмной̆ комиссии

+7 (4162) 234-567, +7 (4162) 234-560, priem@amursu.ru

Пн.-Пт., 8.30 – 17.00

Сизова Елене Сергеевна

ответственный̆ секретарь приёмной̆ комиссии

+7 (4162) 234-547, asp@amursu.ru

Пн.-Пт., 8.00 – 17.00

Форма обратной связи

Ваше имя
Ваш E-mail
Заголовок письма
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Раскрытие информации об образовательной организации в соответствии с Приказом Рособрнадзора №785 от 29.05.2014 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"