Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поступающему

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приемаАдрес места приема документовФИО и должность ответственного лицаГрафик работыКонтактные телефоны, электронная почта
ФГБОУ ВО «АмГУ» УКП г. Белогорск676850, Амурская область, г. Белогорск, ул. 9 Мая, д. 191, МОАУ СОШ № 11Перепелица Ирина Владимировна,
технический̆ секретарь
Пн.-Пт., 8.30 – 16.00+7 (41641) 5-82-93, +7 (914) 38-169-59,
Scola_belogorsk@mail.ru
ФГБОУ ВО «АмГУ» УКП г. Свободный 676456, Амурская область, г. Свободный, ул. Кручинина, д. 6, МОАУ СОШ № 1, каб. 124 (1 этаж) Завезёнова Татьяна Григорьевна,
технический̆ секретарь
Пн.-Пт., 8.30 – 16.00+7 (41643) 3-08-48, +7 (914) 61-015-86,
zavezenova.tg@amursu.ru
ФГБОУ ВО «АмГУ» УКП г. Зея676244, Амурская область, г. Зея, мкр. Светлый, д. 30, МОБУ СОШ № 4, каб. 51 (4 этаж)Гринева Светлана Валерьевна,
технический̆ секретарь
Пн.-Пт., 8.30 – 16.00+7 (41658) 3-15-21, +79145601638,
frenchman2913@yandex.ru
ФГБОУ ВО «АмГУ» 675027г., Амурская обл., Благовещенск, Игнатьевское шоссе, д. 21, каб. 120 (1 этаж) Романова Любовь Леонидовна,
ответственный̆ секретарь приёмной̆ комиссии
Пн.-Пт., 8.30 – 17.00+7 (4162) 234-567, +7 (4162) 234-560,
priem@amursu.ru
ФГБОУ ВО «АмГУ»675027г., Амурская обл., Благовещенск, Игнатьевское шоссе, д. 21, каб. 231 (2 этаж)Сизова Елена Сергеевна,
ответстваенный секретарь приемной комиссии
Пн.-Пт., 8.00 – 17.00+7 (4162) 234-547,
asp@amursu.ru

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение

Сроки проведения вступительных испытаний:

Сроки проведения вступительных испытаний

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление)

Сроки проведения вступительных испытаний:

Сроки проведения вступительных испытаний

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Романова Любовь Леонидовна, ответственный̆ секретарь приёмной̆ комиссии. priem@amursu.ru
Сизова Елена Сергеевна, ответственный секретарь приемной комиссии. asp@amursu.ru

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Романова Любовь Леонидовна, ответственный̆ секретарь приёмной̆ комиссии. 675027г., Амурская обл., Благовещенск, Игнатьевское шоссе, д. 21, каб. 120 (1 этаж)
Сизова Елена Сергеевна, ответственный̆ секретарь приёмной̆ комиссии. 675027г., Амурская обл., Благовещенск, Игнатьевское шоссе, д. 21, каб. 231 (2 этаж)

Информация о наличии общежития/интерната

Наименование показателяОбщежитийИнтернатов
Количество зданий:всего4-
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья1-
Общая площадь (кв.м.)22972-
Жилая площадь (кв.м.)17826-
Количество мест:всего1400-
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья3-
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормамДа-
Наличие питания (включая буфеты, столовые)Да-

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Организация не медицинской направленности
Организация не медицинской направленности

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовкиНазвание направления подготовкиОбразовательная программаОсобые отметкиКвалификацияФормы и сроки обученияТребование к уровню образования
Бакалавриат
101.03.02Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатикаБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
203.03.02ФизикаФизикаБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
309.03.01Информатика и вычислительная техникаИнформатика и вычислительная техникаБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
409.03.02Информационные системы и технологииИнформационные системы и технологииБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
509.03.04Программная инженерияПрограммная инженерияБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
613.03.02Электроэнергетика и электротехникаЭлектроэнергетика и электротехникаБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
4 года 10 мес.
Очно-заочная форма
-
715.03.04Автоматизация технологических процессов и производствАвтоматизация технологических процессов и производствБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
818.03.01Химическая технологияХимическая технология природных энергоносителей и углеродных материаловБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
920.03.01Техносферная безопасностьБезопасность жизнедеятельности в техносфереБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
4 года 10 мес.
Очно-заочная форма
-
1024.03.01Ракетные комплексы и космонавтикаРакетные комплексы и космонавтикаБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
1129.03.05Конструирование изделий легкой промышленностиКонструирование изделий легкой промышленностиБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
1237.03.01ПсихологияПсихологияБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
4 года 10 мес.
Очно-заочная форма
-
1338.03.01ЭкономикаФинансы и бухгалтерский учетБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
4 года 10 мес.
Очно-заочная форма
-
1438.03.02МенеджментМенеджментБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
4 года 10 мес.
Очно-заочная форма
-
1538.03.04Государственное и муниципальное управлениеГосударственное и муниципальное управлениеБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
4 года 10 мес.
Очно-заочная форма
-
1639.03.01СоциологияСоциологияБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
1739.03.02Социальная работаСоциальная работаБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
4 года 10 мес.
Очно-заочная форма
-
1840.03.01ЮриспруденцияЮриспруденцияБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
4 года 10 мес.
Очно-заочная форма
4 года 6 мес.
1941.03.01Зарубежное регионоведениеЗарубежное регионоведениеБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
2042.03.02ЖурналистикаЖурналистикаБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
2143.03.02ТуризмТуризмБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
2243.03.03Гостиничное делоГостиничное делоБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
2344.03.01Педагогическое образованиеФилологическое образованиеБакалавриатОчная форма
4 года.
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
2444.03.02Психолого-педагогическое образованиеПсихолого-педагогическое образованиеБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
4 года 10 мес.
Очно-заочная форма
-
2544.03.05Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Иностранные языки (немецкий и английский)БакалавриатОчная форма
5 лет
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
5 лет 6 мес.
2645.03.01ФилологияФилологияБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
2745.03.02ЛингвистикаЛингвистикаБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
2847.03.03РелигиоведениеРелигиоведениеБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
2954.03.01ДизайнДизайнБакалавриатОчная форма
4 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
Специалитет
121.05.02Прикладная геологияПрикладная геологияСпециалитетОчная форма
5 лет
Заочная форма
5 лет 10 мес.
Очно-заочная форма
-
224.05.01Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексовПилотируемые и автоматические космические аппараты и системыСпециалитетОчная форма
5,5 лет
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
337.05.01Клиническая психологияКлиническая психологияСпециалитетОчная форма
5,5 лет
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
438.05.01Экономическая безопасностьЭкономическая безопасностьСпециалитетОчная форма
5 лет
Заочная форма
5 лет 10 месяцев
Очно-заочная форма
-
538.05.02Таможенное делоТаможенное делоСпециалитетОчная форма
5 лет
Заочная форма
5 лет 10 мес.
Очно-заочная форма
-
654.05.01Монументально-декоративное искусствоМонументально-декоративное искусствоСпециалитетОчная форма
6 лет
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
Магистратура
101.04.02Прикладная математика и информатика Прикладная математика и информатика МагистратураОчная форма
2 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
209.04.04Программная инженерияПрограммная инженерияМагистратураОчная форма
2 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
313.04.02Электроэнергетика и электротехникаЭлектроэнергетика и электротехникаМагистратураОчная форма
2 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
437.04.01Психология Психология МагистратураОчная форма
2 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
538.04.04Государственное и муниципальное управлениеГосударственное и муниципальное управлениеМагистратураОчная форма
-
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
2 года 5 мес.
639.04.02Социальная работаСоциальная работаМагистратураОчная форма
2 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
740.04.01Юриспруденция Юриспруденция МагистратураОчная форма
2 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
841.04.01Зарубежное регионоведениеЗарубежное регионоведениеМагистратураОчная форма
2 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
942.04.01Реклама и связи с общественностьюРеклама и связи с общественностьюМагистратураОчная форма
2 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
1043.04.02Туризм Туризм МагистратураОчная форма
2 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
2 года 5 мес.
1144.04.01Педагогическое образованиеИзобразительное искусствоМагистратураОчная форма
2 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
Спортивные и физкультурно-оздоровительные технологии
1244.04.02Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование МагистратураОчная форма
2 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
1345.04.01ФилологияФилологияМагистратураОчная форма
2 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
1445.04.02ЛингвистикаСовременные технологии преподавания английского языка (на английском языке)МагистратураОчная форма
-
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
1545.04.03Фундаментальная и прикладная лингвистикаФундаментальная и прикладная лингвистикаМагистратураОчная форма
2 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
1647.04.03Религиоведение Религиоведение МагистратураОчная форма
2 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
103.06.01Физика и астрономияФизика конденсированного состоянияАспирантураОчная форма
4 года
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
209.06.01Информатика и вычислительная техникаМатематическое моделирование, численные методы и комплексы программАспирантураОчная форма
4 года
Заочная форма
5 лет
Очно-заочная форма
-
313.06.01Электро- и теплотехникаЭлектрические станции и электроэнергетические системыАспирантураОчная форма
4 года
Заочная форма
5 лет
Очно-заочная форма
-
437.06.01Психологические наукиПедагогическая психологияАспирантураОчная форма
-
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
538.06.01ЭкономикаЭкономика и управление народным хозяйствомАспирантураОчная форма
3 года
Заочная форма
4 года
Очно-заочная форма
-
640.06.01ЮриспруденцияТеория и история права и государства; история учений о праве и государствеАспирантураОчная форма
3 года
Заочная форма
4 года
Очно-заочная форма
-
744.06.01Образование и педагогические наукиТеория и методика профессионального образованияАспирантураОчная форма
3 года
Заочная форма
4 года
Очно-заочная форма
-
845.06.01Языкознание и литературоведениеРусская литератураАспирантураОчная форма
3 года
Заочная форма
4 года
Очно-заочная форма
-
Теория языка
947.06.01Философия, этика и религиоведениеФилософия религии и религиоведениеАспирантураОчная форма
3 года
Заочная форма
4 года
Очно-заочная форма
-
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
109.02.07Информационные системы и программированиеИнформационные системы и программированиеСПООчная форма
3 г. 10 мес.
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
210.02.04Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных системОбеспечение информационной безопасности телекоммуникационных системСПООчная форма
3 года 10 месяцев
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
313.02.11Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)СПООчная форма
3 года 10 мес.
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
415.02.13Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционированияТехническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционированияСПООчная форма
3 года 10 месяцев
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
518.02.12Технология аналитического контроля химических соединенийТехнология аналитического контроля химических соединенийСПООчная форма
3 года 10 месяцев
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
627.02.06Контроль работы измерительных приборовКонтроль работы измерительных приборовСПООчная форма
3 года 10 месяцев
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
729.02.04Конструирование, моделирование и технология швейных изделийКонструирование, моделирование и технология швейных изделийСПООчная форма
3 года 10 мес.
Заочная форма
4 года 10 мес.
Очно-заочная форма
-
838.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраcлям)Экономика и бухгалтерский учет (по отраcлям)СПООчная форма
2 года 10 мес.
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
938.02.03Операционная деятельность в логистикеОперационная деятельность в логистикеСПООчная форма
2 года 10 мес.
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
1040.02.01Право и организация социального обеспеченияПраво и организация социального обеспеченияСПООчная форма
2 года 10 мес.
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
1143.02.10ТуризмТуризмСПООчная форма
3 года 10 мес.
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-
1254.02.01Дизайн (по отраслям)Дизайн (по отраслям)СПООчная форма
3 года 10 мес.
Заочная форма
-
Очно-заочная форма
-

Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовкиНаименование направления подготовкиОразовательная программаВступительные испытания
наименованиеmin проходной баллприоритетформа проведения
Бакалавриат
101.03.02Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатикаМатематика391Письменный экзамен
Информатика и ИКТ442Письменный экзамен
Физика393Письменный экзамен
Русский язык404Письменный экзамен
Индивидуальное достижение05Письменный экзамен
203.03.02ФизикаФизикаМатематика391Письменный экзамен
Физика392Письменный экзамен
Русский язык403Письменный экзамен
Индивидуальное достижение04Письменный экзамен
309.03.01Информатика и вычислительная техникаИнформатика и вычислительная техникаМатематика391Письменный экзамен
Информатика и ИКТ442Письменный экзамен
Физика393Письменный экзамен
Русский язык404Письменный экзамен
Индивидуальное достижение05Письменный экзамен
409.03.02Информационные системы и технологииИнформационные системы и технологииМатематика391Письменный экзамен
Информатика и ИКТ442Письменный экзамен
Физика393Письменный экзамен
Русский язык404Письменный экзамен
Индивидуальное достижение05Письменный экзамен
509.03.04Программная инженерияПрограммная инженерияМатематика391Письменный экзамен
Информатика и ИКТ442Письменный экзамен
Физика393Письменный экзамен
Русский язык404Письменный экзамен
Индивидуальное достижение05Письменный экзамен
613.03.02Электроэнергетика и электротехникаЭлектроэнергетика и электротехникаМатематика391Письменный экзамен
Информатика и ИКТ442Письменный экзамен
Физика393Письменный экзамен
Русский язык404Письменный экзамен
Индивидуальное достижение05Письменный экзамен
715.03.04Автоматизация технологических процессов и производствАвтоматизация технологических процессов и производствМатематика391Письменный экзамен
Информатика и ИКТ442Письменный экзамен
Физика393Письменный экзамен
Русский язык404Письменный экзамен
Индивидуальное достижение05Письменный экзамен
818.03.01Химическая технологияХимическая технология природных энергоносителей и углеродных материаловМатематика391Письменный экзамен
Химия392Письменный экзамен
Физика393Письменный экзамен
Русский язык404Письменный экзамен
Индивидуальное достижение05Письменный экзамен
920.03.01Техносферная безопасностьБезопасность жизнедеятельности в техносфереМатематика391Письменный экзамен
Физика392Письменный экзамен
Русский язык403Письменный экзамен
Индивидуальное достижение04Письменный экзамен
1024.03.01Ракетные комплексы и космонавтикаРакетные комплексы и космонавтикаМатематика391Письменный экзамен
Физика402Письменный экзамен
Русский язык403Письменный экзамен
Индивидуальное достижение04Письменный экзамен
1129.03.05Конструирование изделий легкой промышленностиКонструирование изделий легкой промышленностиМатематика391Письменный экзамен
Русский язык402Письменный экзамен
Профессиональное испытание (29.03.05)353Письменный экзамен
Индивидуальное достижение04Письменный экзамен
1237.03.01ПсихологияПсихологияБиология391Письменный экзамен
Русский язык402Письменный экзамен
Обществознание453Письменный экзамен
Математика394Письменный экзамен
Индивидуальное достижение05Письменный экзамен
1338.03.01ЭкономикаФинансы и бухгалтерский учетМатематика391Письменный экзамен
Обществознание452Письменный экзамен
История353Письменный экзамен
Русский язык404Письменный экзамен
Индивидуальное достижение05Письменный экзамен
1438.03.02МенеджментМенеджментМатематика391Письменный экзамен
Обществознание452Письменный экзамен
История353Письменный экзамен
Русский язык404Письменный экзамен
Индивидуальное достижение05Письменный экзамен
1538.03.04Государственное и муниципальное управлениеГосударственное и муниципальное управлениеМатематика391Письменный экзамен
Обществознание452Письменный экзамен
История353Письменный экзамен
Русский язык404Письменный экзамен
Индивидуальное достижение05Письменный экзамен
1639.03.01СоциологияСоциологияОбществознание451Письменный экзамен
Русский язык402Письменный экзамен
История353Письменный экзамен
Математика394Письменный экзамен
Индивидуальное достижение05Письменный экзамен
1739.03.02Социальная работаСоциальная работаИстория351Письменный экзамен
Русский язык402Письменный экзамен
Иностранный язык303Письменный экзамен
Обществознание454Письменный экзамен
Индивидуальное достижение05Письменный экзамен
1840.03.01ЮриспруденцияЮриспруденцияОбществознание451Письменный экзамен
История352Письменный экзамен
Иностранный язык303Письменный экзамен
Русский язык404Письменный экзамен
Индивидуальное достижение05Письменный экзамен
1941.03.01Зарубежное регионоведениеЗарубежное регионоведениеИностранный язык301Письменный экзамен
Русский язык402Письменный экзамен
Профессиональное испытание (41.03.01)353Письменный экзамен
Индивидуальное достижение04Письменный экзамен
2042.03.02ЖурналистикаЖурналистикаЛитература401Письменный экзамен
Русский язык402Письменный экзамен
Творческое испытание (42.03.02)403Письменный экзамен
Индивидуальное достижение04Письменный экзамен
2143.03.02ТуризмТуризмИстория351Письменный экзамен
Обществознание452Письменный экзамен
Иностранный язык303Письменный экзамен
Русский язык404Письменный экзамен
Индивидуальное достижение05Письменный экзамен
2243.03.03Гостиничное делоГостиничное делоОбществознание451Письменный экзамен
История352Письменный экзамен
Иностранный язык303Письменный экзамен
Русский язык404Письменный экзамен
Индивидуальное достижение05Письменный экзамен
2344.03.01Педагогическое образованиеФилологическое образованиеОбществознание451Письменный экзамен
Русский язык402Письменный экзамен
Профессиональное испытание (44.03.01)403Письменный экзамен
Индивидуальное достижение04Письменный экзамен
2444.03.02Психолого-педагогическое образованиеПсихолого-педагогическое образованиеБиология391Письменный экзамен
Русский язык402Письменный экзамен
Обществознание453Письменный экзамен
Математика394Письменный экзамен
Индивидуальное достижение05Письменный экзамен
2544.03.05Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Иностранные языки (немецкий и английский)Профессиональное испытание (44.03.05)401Письменный экзамен
Русский язык402Письменный экзамен
Обществознание453Письменный экзамен
Индивидуальное достижение04Письменный экзамен
2645.03.01ФилологияФилологияРусский язык401Письменный экзамен
Литература402Письменный экзамен
Профессиональное испытание (45.03.01)403Письменный экзамен
Индивидуальное достижение04Письменный экзамен
2745.03.02ЛингвистикаЛингвистикаИностранный язык301Письменный экзамен
Русский язык402Письменный экзамен
История353Письменный экзамен
Обществознание454Письменный экзамен
Индивидуальное достижение05Письменный экзамен
2847.03.03РелигиоведениеРелигиоведениеИстория351Письменный экзамен
Обществознание452Письменный экзамен
Иностранный язык303Письменный экзамен
Русский язык404Письменный экзамен
Индивидуальное достижение05Письменный экзамен
2954.03.01ДизайнДизайнТворческое испытание (54.03.01/54.05.01)501Письменный экзамен
Профессиональное испытание (54.03.01/54.05.01)502Письменный экзамен
Обществознание453Письменный экзамен
Русский язык404Письменный экзамен
Индивидуальное достижение05Письменный экзамен
Специалитет
121.05.02Прикладная геологияПрикладная геологияМатематика391Письменный экзамен
Физика392Письменный экзамен
Русский язык403Письменный экзамен
Индивидуальное достижение04Письменный экзамен
224.05.01Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексовПилотируемые и автоматические космические аппараты и системыМатематика391Письменный экзамен
Физика392Письменный экзамен
Русский язык403Письменный экзамен
Индивидуальное достижение04Письменный экзамен
337.05.01Клиническая психологияКлиническая психологияБиология391Письменный экзамен
Русский язык402Письменный экзамен
Обществознание453Письменный экзамен
Математика394Письменный экзамен
Индивидуальное достижение05Письменный экзамен
438.05.01Экономическая безопасностьЭкономическая безопасностьМатематика391Письменный экзамен
Обществознание452Письменный экзамен
История353Письменный экзамен
Русский язык404Письменный экзамен
Индивидуальное достижение05Письменный экзамен
538.05.02Таможенное делоТаможенное делоОбществознание451Письменный экзамен
Профессиональное испытание (38.05.02)352Письменный экзамен
Русский язык403Письменный экзамен
Индивидуальное достижение04Письменный экзамен
654.05.01Монументально-декоративное искусствоМонументально-декоративное искусствоТворческое испытание (54.03.01/54.05.01)501Письменный экзамен
Профессиональное испытание (54.03.01/54.05.01)502Письменный экзамен
Обществознание453Письменный экзамен
Русский язык404Письменный экзамен
Индивидуальное достижение05Письменный экзамен
Магистратура
101.04.02Прикладная математика и информатика Прикладная математика и информатика Прикладная математика и информатика401Письменный экзамен
Индивидуальное достижение02Письменный экзамен
209.04.04Программная инженерияПрограммная инженерияИнформатика401Письменный экзамен
Индивидуальное достижение02Письменный экзамен
313.04.02Электроэнергетика и электротехникаЭлектроэнергетика и электротехникаЭлектроэнергетические системы и сети401Письменный экзамен
Индивидуальное достижение02Письменный экзамен
437.04.01Психология Психология Психология управления401Письменный экзамен
Индивидуальное достижение02Письменный экзамен
538.04.04Государственное и муниципальное управлениеГосударственное и муниципальное управлениеОсновы государственного и муниципального управления401Письменный экзамен
Индивидуальное достижение02Письменный экзамен
639.04.02Социальная работаСоциальная работаТеория, история и методика социальной работы401Письменный экзамен
Индивидуальное достижение02Письменный экзамен
740.04.01Юриспруденция Юриспруденция Теория государства и права601Письменный экзамен
Индивидуальное достижение02Письменный экзамен
841.04.01Зарубежное регионоведениеЗарубежное регионоведениеИностранный язык (41.04.01/45.04.02/45.04.03)351Письменный экзамен
Индивидуальное достижение02Письменный экзамен
942.04.01Реклама и связи с общественностьюРеклама и связи с общественностьюРусский язык (45.04.01/42.04.01)351Письменный экзамен
Индивидуальное достижение02Письменный экзамен
1043.04.02Туризм Туризм Экономическая география и рекреационные ресурсы351Письменный экзамен
Индивидуальное достижение02Письменный экзамен
1144.04.01Педагогическое образованиеИзобразительное искусствоТеория и методика обучения изобразительному искусству401Письменный экзамен
Индивидуальное достижение02Письменный экзамен
Спортивные и физкультурно-оздоровительные технологииОсновы знания в области физическо культуры и спорта401Письменный экзамен
Индивидуальное достижение02Письменный экзамен
1244.04.02Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование Психология и педагогика401Письменный экзамен
Индивидуальное достижение02Письменный экзамен
1345.04.01ФилологияФилологияРусский язык (45.04.01/42.04.01)351Письменный экзамен
Индивидуальное достижение02Письменный экзамен
1445.04.03Фундаментальная и прикладная лингвистикаФундаментальная и прикладная лингвистикаИностранный язык (41.04.01/45.04.02/45.04.03)351Письменный экзамен
Индивидуальное достижение02Письменный экзамен
1547.04.03Религиоведение Религиоведение История и теория религии351Письменный экзамен
Индивидуальное достижение02Письменный экзамен
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
103.06.01Физика и астрономияФизика конденсированного состоянияФизика конденсированного состоянияУдовлетворительно1Письменный экзамен
Иностранный языкУдовлетворительно2Письменный экзамен
ФилософияУдовлетворительно3Письменный экзамен
209.06.01Информатика и вычислительная техникаМатематическое моделирование, численные методы и комплексы программМатематическое моделирование, численные методы и комплексы программУдовлетворительно1Письменный экзамен
Иностранный языкУдовлетворительно2Письменный экзамен
ФилософияУдовлетворительно3Письменный экзамен
313.06.01Электро- и теплотехникаЭлектрические станции и электроэнергетические системыЭлектрические станции и электроэнергетические системыУдовлетворительно1Письменный экзамен
Иностранный языкУдовлетворительно2Письменный экзамен
ФилософияУдовлетворительно3Письменный экзамен
437.06.01Психологические наукиПедагогическая психологияПедагогическая психологияУдовлетворительно1Письменный экзамен
Иностранный языкУдовлетворительно2Письменный экзамен
ФилософияУдовлетворительно3Письменный экзамен
538.06.01ЭкономикаЭкономика и управление народным хозяйствомЭкономика и управление народным хозяйствомУдовлетворительно1Письменный экзамен
Иностранный языкУдовлетворительно2Письменный экзамен
ФилософияУдовлетворительно3Письменный экзамен
640.06.01ЮриспруденцияТеория и история права и государства; история учений о праве и государствеТеория и история права и государства; история учений о праве и государствеУдовлетворительно1Письменный экзамен
Иностранный языкУдовлетворительно2Письменный экзамен
ФилософияУдовлетворительно3Письменный экзамен
744.06.01Образование и педагогические наукиТеория и методика профессионального образованияТеория и методика профессионального образованияУдовлетворительно1Письменный экзамен
Иностранный языкУдовлетворительно2Письменный экзамен
ФилософияУдовлетворительно3Письменный экзамен
845.06.01Языкознание и литературоведениеРусская литератураРусская литератураУдовлетворительно1Письменный экзамен
Иностранный языкУдовлетворительно2Письменный экзамен
ФилософияУдовлетворительно3Письменный экзамен
Теория языкаТеория языкаУдовлетворительно1Письменный экзамен
Иностранный языкУдовлетворительно2Письменный экзамен
ФилософияУдовлетворительно3Письменный экзамен
947.06.01Философия, этика и религиоведениеФилософия религии и религиоведениеФилософия религии и религиоведениеУдовлетворительно1Письменный экзамен
Иностранный языкУдовлетворительно2Письменный экзамен
ФилософияУдовлетворительно3Письменный экзамен
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
109.02.07Информационные системы и программированиеИнформационные системы и программированиеФизикаУдовлетворительно1Письменный экзамен
МатематикаУдовлетворительно2Письменный экзамен
Русский языкУдовлетворительно3Письменный экзамен
210.02.04Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных системОбеспечение информационной безопасности телекоммуникационных системФизикаУдовлетворительно1Письменный экзамен
МатематикаУдовлетворительно2Письменный экзамен
Русский языкУдовлетворительно3Письменный экзамен
313.02.11Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)ФизикаУдовлетворительно1Письменный экзамен
МатематикаУдовлетворительно2Письменный экзамен
Русский языкУдовлетворительно3Письменный экзамен
415.02.13Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционированияТехническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционированияФизикаУдовлетворительно1Письменный экзамен
МатематикаУдовлетворительно2Письменный экзамен
Русский языкУдовлетворительно3Письменный экзамен
518.02.12Технология аналитического контроля химических соединенийТехнология аналитического контроля химических соединенийОбществознаниеУдовлетворительно1Письменный экзамен
Русский языкУдовлетворительно2Письменный экзамен
МатематикаУдовлетворительно3Письменный экзамен
627.02.06Контроль работы измерительных приборовКонтроль работы измерительных приборовФизикаУдовлетворительно1Письменный экзамен
МатематикаУдовлетворительно2Письменный экзамен
Русский языкУдовлетворительно3Письменный экзамен
729.02.04Конструирование, моделирование и технология швейных изделийКонструирование, моделирование и технология швейных изделийРисунокУдовлетворительно1Письменный экзамен
МатематикаУдовлетворительно2Письменный экзамен
Русский языкУдовлетворительно3Письменный экзамен
ФизикаУдовлетворительно4Письменный экзамен
838.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраcлям)Экономика и бухгалтерский учет (по отраcлям)ОбществознаниеУдовлетворительно1Письменный экзамен
Русский языкУдовлетворительно2Письменный экзамен
МатематикаУдовлетворительно3Письменный экзамен
938.02.03Операционная деятельность в логистикеОперационная деятельность в логистикеОбществознаниеУдовлетворительно1Письменный экзамен
Русский языкУдовлетворительно2Письменный экзамен
МатематикаУдовлетворительно3Письменный экзамен
1040.02.01Право и организация социального обеспеченияПраво и организация социального обеспеченияОбществознаниеУдовлетворительно1Письменный экзамен
Русский языкУдовлетворительно2Письменный экзамен
МатематикаУдовлетворительно3Письменный экзамен
1143.02.10ТуризмТуризмОбществознаниеУдовлетворительно1Письменный экзамен
Русский языкУдовлетворительно2Письменный экзамен
МатематикаУдовлетворительно3Письменный экзамен
1254.02.01Дизайн (по отраслям)Дизайн (по отраслям)РисунокУдовлетворительно1Письменный экзамен
ОбществознаниеУдовлетворительно2Письменный экзамен
Русский языкУдовлетворительно3Письменный экзамен
МатематикаУдовлетворительно4Письменный экзамен

Количество мест для приема на обучение(без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код направления подготовкиНазвание направления подготовкиОбразовательная программаКоличество мест
Форма обуч.Бюджетные местаПо договорамОсобые квоты
Бакалавриат
101.03.02Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатикаОчная19303
Очно-заочная000
Заочная000
203.03.02ФизикаФизикаОчная10102
Очно-заочная000
Заочная000
309.03.01Информатика и вычислительная техникаИнформатика и вычислительная техникаОчная19303
Очно-заочная000
Заочная000
409.03.02Информационные системы и технологииИнформационные системы и технологииОчная19303
Очно-заочная000
Заочная000
509.03.04Программная инженерияПрограммная инженерияОчная19303
Очно-заочная000
Заочная000
613.03.02Электроэнергетика и электротехникаЭлектроэнергетика и электротехникаОчная11509
Очно-заочная000
Заочная01000
715.03.04Автоматизация технологических процессов и производствАвтоматизация технологических процессов и производствОчная1502
Очно-заочная000
Заочная000
818.03.01Химическая технологияХимическая технология природных энергоносителей и углеродных материаловОчная3203
Очно-заочная000
Заочная000
920.03.01Техносферная безопасностьБезопасность жизнедеятельности в техносфереОчная2203
Очно-заочная000
Заочная0500
1024.03.01Ракетные комплексы и космонавтикаРакетные комплексы и космонавтикаОчная3203
Очно-заочная000
Заочная000
1129.03.05Конструирование изделий легкой промышленностиКонструирование изделий легкой промышленностиОчная0200
Очно-заочная000
Заочная000
1237.03.01ПсихологияПсихологияОчная000
Очно-заочная0500
Заочная000
1338.03.01ЭкономикаФинансы и бухгалтерский учетОчная5501
Очно-заочная0500
Заочная000
1438.03.02МенеджментМенеджментОчная1501
Очно-заочная000
Заочная000
1538.03.04Государственное и муниципальное управлениеГосударственное и муниципальное управлениеОчная5501
Очно-заочная000
Заочная000
1639.03.01СоциологияСоциологияОчная12202
Очно-заочная000
Заочная000
1739.03.02Социальная работаСоциальная работаОчная11202
Очно-заочная000
Заочная0500
1840.03.01ЮриспруденцияЮриспруденцияОчная7802
Очно-заочная0800
Заочная01000
1941.03.01Зарубежное регионоведениеЗарубежное регионоведениеОчная0500
Очно-заочная000
Заочная000
2042.03.02ЖурналистикаЖурналистикаОчная12502
Очно-заочная000
Заочная000
2143.03.02ТуризмТуризмОчная9502
Очно-заочная000
Заочная000
2243.03.03Гостиничное делоГостиничное делоОчная8102
Очно-заочная000
Заочная000
2344.03.01Педагогическое образованиеФилологическое образованиеОчная0500
Очно-заочная000
Заочная000
2444.03.02Психолого-педагогическое образованиеПсихолого-педагогическое образованиеОчная000
Очно-заочная000
Заочная0500
2544.03.05Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Иностранные языки (немецкий и английский)Очная1402
Очно-заочная000
Заочная000
2645.03.01ФилологияФилологияОчная8501
Очно-заочная000
Заочная000
2745.03.02ЛингвистикаЛингвистикаОчная6501
Очно-заочная000
Заочная000
2847.03.03РелигиоведениеРелигиоведениеОчная11302
Очно-заочная000
Заочная000
2954.03.01ДизайнДизайнОчная0200
Очно-заочная000
Заочная000
Специалитет
121.05.02Прикладная геологияПрикладная геологияОчная4203
Очно-заочная000
Заочная0500
224.05.01Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексовПилотируемые и автоматические космические аппараты и системыОчная1202
Очно-заочная000
Заочная000
337.05.01Клиническая психологияКлиническая психологияОчная14203
Очно-заочная000
Заочная000
438.05.01Экономическая безопасностьЭкономическая безопасностьОчная10502
Очно-заочная000
Заочная0500
538.05.02Таможенное делоТаможенное делоОчная12802
Очно-заочная000
Заочная01000
654.05.01Монументально-декоративное искусствоМонументально-декоративное искусствоОчная13202
Очно-заочная000
Заочная000
Магистратура
101.04.02Прикладная математика и информатика Прикладная математика и информатика Очная0150
Очно-заочная000
Заочная000
209.04.04Программная инженерияПрограммная инженерияОчная17300
Очно-заочная000
Заочная000
313.04.02Электроэнергетика и электротехникаЭлектроэнергетика и электротехникаОчная13500
Очно-заочная000
Заочная000
437.04.01Психология Психология Очная000
Очно-заочная0200
Заочная000
538.04.04Государственное и муниципальное управлениеГосударственное и муниципальное управлениеОчная000
Очно-заочная0500
Заочная000
639.04.02Социальная работаСоциальная работаОчная000
Очно-заочная0200
Заочная000
740.04.01Юриспруденция Юриспруденция Очная0500
Очно-заочная000
Заочная000
841.04.01Зарубежное регионоведениеЗарубежное регионоведениеОчная000
Очно-заочная0200
Заочная000
942.04.01Реклама и связи с общественностьюРеклама и связи с общественностьюОчная8200
Очно-заочная000
Заочная000
1043.04.02Туризм Туризм Очная000
Очно-заочная0200
Заочная000
1144.04.01Педагогическое образованиеИзобразительное искусствоОчная0300
Очно-заочная000
Заочная000
Спортивные и физкультурно-оздоровительные технологииОчная0300
Очно-заочная000
Заочная000
1244.04.02Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование Очная17100
Очно-заочная000
Заочная000
1345.04.01ФилологияФилологияОчная13500
Очно-заочная000
Заочная000
1445.04.02ЛингвистикаСовременные технологии преподавания английского языка (на английском языке)Очная0300
Очно-заочная000
Заочная000
1545.04.03Фундаментальная и прикладная лингвистикаФундаментальная и прикладная лингвистикаОчная13500
Очно-заочная000
Заочная000
1647.04.03Религиоведение Религиоведение Очная000
Очно-заочная0200
Заочная000
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
103.06.01Физика и астрономияФизика конденсированного состоянияОчная210
Очно-заочная000
Заочная000
209.06.01Информатика и вычислительная техникаМатематическое моделирование, численные методы и комплексы программОчная410
Очно-заочная000
Заочная020
313.06.01Электро- и теплотехникаЭлектрические станции и электроэнергетические системыОчная030
Очно-заочная000
Заочная030
437.06.01Психологические наукиПедагогическая психологияОчная040
Очно-заочная000
Заочная020
538.06.01ЭкономикаЭкономика и управление народным хозяйствомОчная010
Очно-заочная000
Заочная030
640.06.01ЮриспруденцияТеория и история права и государства; история учений о праве и государствеОчная020
Очно-заочная000
Заочная040
744.06.01Образование и педагогические наукиТеория и методика профессионального образованияОчная420
Очно-заочная000
Заочная040
845.06.01Языкознание и литературоведениеРусская литератураОчная030
Очно-заочная000
Заочная020
Теория языкаОчная030
Очно-заочная000
Заочная020
947.06.01Философия, этика и религиоведениеФилософия религии и религиоведениеОчная130
Очно-заочная000
Заочная020
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
109.02.07Информационные системы и программированиеИнформационные системы и программированиеОчная75300
Очно-заочная000
Заочная000
210.02.04Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных системОбеспечение информационной безопасности телекоммуникационных системОчная15350
Очно-заочная000
Заочная000
313.02.11Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)Очная25250
Очно-заочная000
Заочная000
415.02.13Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционированияТехническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционированияОчная25100
Очно-заочная000
Заочная000
518.02.12Технология аналитического контроля химических соединенийТехнология аналитического контроля химических соединенийОчная20100
Очно-заочная000
Заочная000
627.02.06Контроль работы измерительных приборовКонтроль работы измерительных приборовОчная15150
Очно-заочная000
Заочная000
729.02.04Конструирование, моделирование и технология швейных изделийКонструирование, моделирование и технология швейных изделийОчная0200
Очно-заочная000
Заочная000
838.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраcлям)Экономика и бухгалтерский учет (по отраcлям)Очная0200
Очно-заочная000
Заочная000
938.02.03Операционная деятельность в логистикеОперационная деятельность в логистикеОчная0250
Очно-заочная000
Заочная000
1040.02.01Право и организация социального обеспеченияПраво и организация социального обеспеченияОчная0750
Очно-заочная000
Заочная0500
1143.02.10ТуризмТуризмОчная0250
Очно-заочная000
Заочная000
1254.02.01Дизайн (по отраслям)Дизайн (по отраслям)Очная0250
Очно-заочная000
Заочная000

Количество мест для целевого приема по каждой совокупности условий поступления

Код направления подготовкиНазвание направления подготовкиОбразовательная программаКоличество мест
Форма обуч.На целевой прием
Бакалавриат
101.03.02Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатикаОчная3
Очно-заочная0
Заочная0
203.03.02ФизикаФизикаОчная2
Очно-заочная0
Заочная0
309.03.01Информатика и вычислительная техникаИнформатика и вычислительная техникаОчная3
Очно-заочная0
Заочная0
409.03.02Информационные системы и технологииИнформационные системы и технологииОчная3
Очно-заочная0
Заочная0
509.03.04Программная инженерияПрограммная инженерияОчная3
Очно-заочная0
Заочная0
613.03.02Электроэнергетика и электротехникаЭлектроэнергетика и электротехникаОчная9
Очно-заочная0
Заочная0
715.03.04Автоматизация технологических процессов и производствАвтоматизация технологических процессов и производствОчная2
Очно-заочная0
Заочная0
818.03.01Химическая технологияХимическая технология природных энергоносителей и углеродных материаловОчная1
Очно-заочная0
Заочная0
920.03.01Техносферная безопасностьБезопасность жизнедеятельности в техносфереОчная3
Очно-заочная0
Заочная0
1024.03.01Ракетные комплексы и космонавтикаРакетные комплексы и космонавтикаОчная10
Очно-заочная0
Заочная0
1138.03.01ЭкономикаФинансы и бухгалтерский учетОчная1
Очно-заочная0
Заочная0
1238.03.02МенеджментМенеджментОчная1
Очно-заочная0
Заочная0
1338.03.04Государственное и муниципальное управлениеГосударственное и муниципальное управлениеОчная1
Очно-заочная0
Заочная0
1439.03.01СоциологияСоциологияОчная2
Очно-заочная0
Заочная0
1539.03.02Социальная работаСоциальная работаОчная2
Очно-заочная0
Заочная0
1640.03.01ЮриспруденцияЮриспруденцияОчная2
Очно-заочная0
Заочная0
1742.03.02ЖурналистикаЖурналистикаОчная3
Очно-заочная0
Заочная0
1843.03.02ТуризмТуризмОчная1
Очно-заочная0
Заочная0
1943.03.03Гостиничное делоГостиничное делоОчная1
Очно-заочная0
Заочная0
2044.03.02Психолого-педагогическое образованиеПсихология и социальная педагогикаОчная7
Очно-заочная0
Заочная0
2144.03.05Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Иностранные языки (немецкий и английский)Очная4
Очно-заочная0
Заочная0
2245.03.01ФилологияФилологияОчная1
Очно-заочная0
Заочная0
2345.03.02ЛингвистикаЛингвистикаОчная3
Очно-заочная0
Заочная0
2447.03.03РелигиоведениеРелигиоведениеОчная1
Очно-заочная0
Заочная0
Специалитет
121.05.02Прикладная геологияПрикладная геологияОчная3
Очно-заочная0
Заочная0
224.05.01Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексовПилотируемые и автоматические космические аппараты и системыОчная5
Очно-заочная0
Заочная0
337.05.01Клиническая психологияКлиническая психологияОчная4
Очно-заочная0
Заочная0
438.05.01Экономическая безопасностьЭкономическая безопасностьОчная2
Очно-заочная0
Заочная0
Магистратура
109.04.04Программная инженерияПрограммная инженерияОчная2
Очно-заочная0
Заочная0
213.04.02Электроэнергетика и электротехникаЭлектроэнергетика и электротехникаОчная3
Очно-заочная0
Заочная0
342.04.01Реклама и связи с общественностьюРеклама и связи с общественностьюОчная2
Очно-заочная0
Заочная0
444.04.02Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование Очная4
Очно-заочная0
Заочная0
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена

Количесвтво поданных заявлений

Код направления подготовкиНазвание направления подготовкиОбразовательная программаКоличество поданных заявлений о приеме
ВсегоОчноеОчно-заочноеЗаочное
Бакалавриат
101.03.02Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика17017000
203.03.02ФизикаФизика797900
309.03.01Информатика и вычислительная техникаИнформатика и вычислительная техника22322300
409.03.02Информационные системы и технологииИнформационные системы и технологии23023000
509.03.04Программная инженерияПрограммная инженерия19319300
613.03.02Электроэнергетика и электротехникаЭлектроэнергетика и электротехника337313024
715.03.04Автоматизация технологических процессов и производствАвтоматизация технологических процессов и производств16616600
818.03.01Химическая технологияХимическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов11411400
920.03.01Техносферная безопасностьБезопасность жизнедеятельности в техносфере179150029
1024.03.01Ракетные комплексы и космонавтикаРакетные комплексы и космонавтика22522500
1129.03.05Конструирование изделий легкой промышленностиКонструирование изделий легкой промышленности131300
1237.03.01ПсихологияПсихология260260
1338.03.01ЭкономикаФинансы и бухгалтерский учет209188210
1438.03.02МенеджментМенеджмент23823800
1538.03.04Государственное и муниципальное управлениеГосударственное и муниципальное управление23523500
1639.03.01СоциологияСоциология23123100
1739.03.02Социальная работаСоциальная работа166154012
1840.03.01ЮриспруденцияЮриспруденция6224863997
1941.03.01Зарубежное регионоведениеЗарубежное регионоведение323200
2042.03.02ЖурналистикаЖурналистика949400
2143.03.02ТуризмТуризм21421400
2243.03.03Гостиничное делоГостиничное дело15015000
2344.03.01Педагогическое образованиеФилологическое образование171700
2444.03.02Психолого-педагогическое образованиеПсихолого-педагогическое образование310031
2544.03.05Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Иностранные языки (немецкий и английский)13313300
2645.03.01ФилологияФилология11911900
2745.03.02ЛингвистикаЛингвистика24524500
2847.03.03РелигиоведениеРелигиоведение10510500
2954.03.01ДизайнДизайн121200
Специалитет
121.05.02Прикладная геологияПрикладная геология12592033
224.05.01Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексовПилотируемые и автоматические космические аппараты и системы12612600
337.05.01Клиническая психологияКлиническая психология15715700
438.05.01Экономическая безопасностьЭкономическая безопасность304251053
538.05.02Таможенное делоТаможенное дело485453032
654.05.01Монументально-декоративное искусствоМонументально-декоративное искусство626200
Магистратура
101.04.02Прикладная математика и информатика Прикладная математика и информатика 1100
209.04.04Программная инженерияПрограммная инженерия494900
313.04.02Электроэнергетика и электротехникаЭлектроэнергетика и электротехника767600
437.04.01Психология Психология 3030
538.04.04Государственное и муниципальное управлениеГосударственное и муниципальное управление240240
639.04.02Социальная работаСоциальная работа2020
740.04.01Юриспруденция Юриспруденция 303000
841.04.01Зарубежное регионоведениеЗарубежное регионоведение1010
942.04.01Реклама и связи с общественностьюРеклама и связи с общественностью505000
1043.04.02Туризм Туризм 190190
1144.04.01Педагогическое образованиеИзобразительное искусство272700
Спортивные и физкультурно-оздоровительные технологии0000
1244.04.02Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование 606000
1345.04.01ФилологияФилология707000
1445.04.02ЛингвистикаСовременные технологии преподавания английского языка (на английском языке)7700
1545.04.03Фундаментальная и прикладная лингвистикаФундаментальная и прикладная лингвистика424200
1647.04.03Религиоведение Религиоведение 0000
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
103.06.01Физика и астрономияФизика конденсированного состояния2200
209.06.01Информатика и вычислительная техникаМатематическое моделирование, численные методы и комплексы программ4400
313.06.01Электро- и теплотехникаЭлектрические станции и электроэнергетические системы0000
437.06.01Психологические наукиПедагогическая психология0000
538.06.01ЭкономикаЭкономика и управление народным хозяйством2101
640.06.01ЮриспруденцияТеория и история права и государства; история учений о праве и государстве0000
744.06.01Образование и педагогические наукиТеория и методика профессионального образования6600
845.06.01Языкознание и литературоведениеРусская литература3300
Теория языка4103
947.06.01Философия, этика и религиоведениеФилософия религии и религиоведение2200
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
109.02.07Информационные системы и программированиеИнформационные системы и программирование33633600
210.02.04Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных системОбеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем24724700
313.02.11Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)14214200
415.02.13Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционированияТехническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования717100
518.02.12Технология аналитического контроля химических соединенийТехнология аналитического контроля химических соединений565600
627.02.06Контроль работы измерительных приборовКонтроль работы измерительных приборов595900
729.02.04Конструирование, моделирование и технология швейных изделийКонструирование, моделирование и технология швейных изделий7700
838.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраcлям)Экономика и бухгалтерский учет (по отраcлям)383800
938.02.03Операционная деятельность в логистикеОперационная деятельность в логистике575700
1040.02.01Право и организация социального обеспеченияПраво и организация социального обеспечения201185016
1143.02.10ТуризмТуризм676700
1254.02.01Дизайн (по отраслям)Дизайн (по отраслям)616100

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытанияМесто проведения вступительного испытанияРасписание вступительного испытанияФорма проведения
1Физика конденсированного состоянияИгнатьевское шоссе, 21. Консультация: 04.10.2021 - 11.00. Дата проведения: 05.10.2021 - 11.00 ауд. 401(1)

Расписание вступительных испытаний

Письменный экзамен
2Математическое моделирование, численные методы и комплексы программИгнатьевское шоссе, 21. Консультация: 04.10.2021 - 9.00. Дата проведения: 05.10.2021 - 13.00 ауд. 331(1)

Расписание вступительных испытаний

Письменный экзамен
3Педагогическая психологияИгнатьевское шоссе, 21. Консультация: 30.09.2021 - 9.00. Дата проведения: 01.10.2021 - 9.00 ауд. 204(7)

Расписание вступительных испытаний

Письменный экзамен
4Экономика и управление народным хозяйствомИгнатьевское шоссе, 21. Консультация: 01.10.2021 - 10.00. Дата проведения: 04.10.2021 - 10.00 ауд.222(5)

Расписание вступительных испытаний

Письменный экзамен
5Теория и история права и государства; история учений о праве и государствеИгнатьевское шоссе, 21. Консультация: 01.10.2021 - 10.00. Дата проведения: 04.10.2021 - 10.00 ауд.206(8)

Расписание вступительных испытаний

Письменный экзамен
6Теория и методика профессионального образованияИгнатьевское шоссе, 21. Консультация: 30.09.2021 - 9.00. Дата проведения: 01.10.2021 - 9.00 ауд. 204(7)

Расписание вступительных испытаний

Письменный экзамен
7Русская литератураИгнатьевское шоссе, 21. Консультация: 29.09.2021 - 12.30. Дата проведения: 01.10.2021 - 12.30 ауд. 214(7)

Расписание вступительных испытаний

Письменный экзамен
8Теория языкаИгнатьевское шоссе, 21. Консультация: 01.10.2021 - 10.00. Дата проведения: 04.10.2021 - 9.00 ауд. 205(7)

Расписание вступительных испытаний

Письменный экзамен
9Философия религии и религиоведениеИгнатьевское шоссе, 21. Консультация: 01.10.2021 - 14.00. Дата проведения: 04.10.2021 - 14.00 ауд. 105(7)

Расписание вступительных испытаний

Письменный экзамен
10ФилософияИгнатьевское шоссе, 21. Консультация: 07.10.2021 - 16.00. Дата проведения: 08.10.2021 - 9.00 ауд. 109(1)

Расписание вступительных испытаний

Письменный экзамен
11Иностранный языкИгнатьевское шоссе, 21. Консультация: 11.10.2021 - 15.40. Дата проведения: 13.10.2021 - 9.00 ауд. 109(1)

Расписание вступительных испытаний

Письменный экзамен

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Файл:

Иностранный язык (Вступительное испытание)

Физика (Вступительное испытание)

Химия (Вступительное испытание)

По направлению подготовки 44.03.05 "Педагогическое образование"(с двумя профилями подготовки) "Иностранные языки (немецкий и английский) (Профессиональное испытание)

История (Вступительное испытание)

Литература (Вступительное испытание)

Математика (Вступительное испытание)

Обществознание (Вступительное испытание)

Русский язык (Вступительное испытание)

По направлению подготовки 54.03.01 "Дизайн"; по специальности 54.05.01 "Монументально-декоративное искусство" (Профессиональное испытание)

По направлению подготовки 54.03.01 "Дизайн"; по специальности 54.05.01 "Монументально-декоративное искусство" (Творческое испытание)

По направлению подготовки 41.03.01 "Зарубежное регионоведение" (Профессиональное испытание)

По направлению подготовки 29.03.05 "Конструирование изделий легкой промышленности" (Профессиональное испытание)

По специальности 38.05.02 "Таможенное дело" (Профессиональное испытание)

По направлению подготовки 45.04.03 "Фундаментальная и прикладная лингвистика"; 41.04.01 "Зарубежное регионоведение"; 45.04.02 "Лингвистика" (Иностранный язык)

По направлению подготовки 01.04.02 "Прикладная математика и информатика" (Прикладная математика и информатика)

По направлению подготовки 09.04.04 "Программная инженерия" (Информатика)

По направлению подготовки 37.04.01 "Психология" (Психология управления)

По направлению подготовки 44.04.02 "Психолого-педагогическое образование" (Психология и педагогика)

По направлению подготовки 47.04.03 "Религиоведение" (История и теория религии)

По направлению подготовки 42.04.01 "Реклама и связи с общественностью"; 45.04.01 "Филология" (Русский язык)

По направлению подготовки 39.04.02 "Социальная работа" (Теория, история и методика социальной работы)

По направлению подготовки 43.04.02 "Туризм" (Экономическая география и рекреационные ресурсы)

По направлению подготовки "13.04.01 "Электроэнергетика и электротехника" (Электроэнергетические системы и цепи)

По направлению подготовки 40.04.01 "Юриспруденция" (Теория государства и права)

Информатика и ИКТ (Вступительное испытание)

Программа вступительных испытаний по философии

По направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование "Изобразительное искусство" (Теория и методика обучения изобразительному искусству)

По специальности 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»; по специальности 54.02.01 «Дизайн» (Рисунок)

Программа вступительных испытаний по иностранному языку

Программа вступительных испытаний ОП 03.06.01 Физика и астрономия

Программа вступительных испытаний ОП 09.06.01 Информатика и вычислительная техника

Программа вступительных испытаний ОП 13.06.01 Электро- и теплотехника

Программа вступительных испытаний по ОП 38.06.01 Экономика

Программа вступительных испытаний ОП 40.06.01 Юриспруденция

Биология (Вступительное испытание)

По направлению подготовки 45.03.01 "Филология" (Профессиональное испытание)

Программа вступительных испытаний ОП 44.06.01 Образование и педагогические науки

Программа вступительных испытаний ОП 45.06.01 Русская литература

Программа вступительных испытаний ОП 45.06.01 Теория языка

Программа вступительных испытаний ОП 47.06.01 Философия религии и религиоведение

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Файл:

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Конкурсная ситуация

Конкурсная группаБюджет Полное возмещение затрат
ИТОГО Общий конкурс Квота лиц имеющих особое право Квота целевого приема
ПНКПКОКСПНКПКОКСПНКПКОКСПНКПКОКСПНКПКОКС
ПН - план набора
КП - количество поданных заявлений
КО - количество оригиналов документов об образовании
КС - количество согласий на зачисление
Бакалавриат
Заочная форма
113.03.02 По направлению подготовки "Электроэнергетика и электротехника" в целом----------------1001000
220.03.01 По программе бакалавриата "Безопасность жизнедеятельности в техносфере" в пределах направления подготовки "Техносферная безопасность"----------------501202
339.03.02 По направлению подготовки "Социальная работа" в целом----------------501100
440.03.01 По направлению подготовки "Юриспруденция" в целом----------------1002102
544.03.02 По программе бакалавриата "Психология и социальная педагогика" в пределах направления подготовки "Психолого-педагогическое образование"----------------50911
Итого----------------3506315
Очная форма
601.03.02 По направлению подготовки "Прикладная математика и информатика" в целом25---19---3---3---30---
703.03.02 По направлению подготовки "Физика" в целом20---16---2---2---10---
803.03.02 По направлению подготовки "Физика" в целом (Дополнительный прием)14200102002---2-------
909.03.02 По направлению подготовки "Информационные системы и технологии" в целом25---19---3---3---30---
1009.03.01 По направлению подготовки "Информатика и вычислительная техника" в целом25---19---3---3---30---
1109.03.04 По направлению подготовки "Программная инженерия" в целом25---19---3---3---30---
1210.03.01 По направлению подготовки "Информационная безопасность" в целом----------------30---
1313.03.02 По направлению подготовки "Электроэнергетика и электротехника" в целом94---75---10---9---50---
1413.03.02 По направлению подготовки "Электроэнергетика и электротехника" в целом (Дополнительный прием)29611116119---9-------
1515.03.04 По направлению подготовки "Автоматизация технологических процессов и производств" в целом18---14---2---2---50---
1615.03.04 По направлению подготовки "Автоматизация технологических процессов и производств" в целом (Дополнительный прием)13101310------------
1718.03.01 По программе бакалавриата "Химическая технология энергоносителей и углеродных материалов" в пределах направления подготовки "Химическая технология"26---20---3---3---20---
1818.03.01 По программе бакалавриата "Химическая технология энергоносителей и углеродных материалов" в пределах направления подготовки "Химическая технология" (Дополнительный прием)730133013---1-------
1920.03.01 По программе бакалавриата "Безопасность жизнедеятельности в техносфере" в пределах направления подготовки "Техносферная безопасность"28---22---3---3---20---
2020.03.01 По программе бакалавриата "Безопасность жизнедеятельности в техносфере" в пределах направления подготовки "Техносферная безопасность" (Дополнительный прием)81111211113---3-------
2124.03.01 По направлению подготовки "Ракетные комплексы и космонавтика" в целом40---26---4---10---20---
2224.03.01 По направлению подготовки "Ракетные комплексы и космонавтика" в целом (Дополнительный прием)1450035003---8-------
2329.03.05 По направлению подготовки "Конструирование изделий легкой промышленности" в целом----------------20---
2438.03.02 По направлению подготовки "Менеджмент" в целом8---6---1---1---50---
2538.03.04 По направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление" в целом7---5---1---1---50---
2638.03.01 По программе бакалавриата "Финансы и бухгалтерский учет" в пределах направления подготовки "Экономика"7---5---1---1---50---
2738.03.02 По направлению подготовки "Менеджмент" в целом (Дополнительный прием)1---1---------------
2839.03.02 По направлению подготовки "Социальная работа" в целом15---11---2---2---20---
2939.03.01 По направлению подготовки "Социология" в целом16---12---2---2---20---
3040.03.01 По направлению подготовки "Юриспруденция" в целом11---7---2---2---80---
3141.03.01 По направлению подготовки "Зарубежное регионоведение" в целом----------------50---
3242.03.02 По направлению подготовки "Журналистика" в целом17---12---2---3---50---
3343.03.02 По направлению подготовки "Туризм" в целом12---9---2---1---50---
3443.03.03 По направлению подготовки "Гостиничное дело" в целом11---8---2---1---10---
3544.03.01 По программе бакалавриата "Филологическое образование" в пределах направления подготовки "Педагогическое образование" ----------------50---
3644.03.02 По программе бакалавриата "Психология и социальная педагогика" в пределах направления подготовки "Психолого-педагогическое образование"36---25---4---7---20---
3744.03.05 По программе бакалавриата "Иностранные языки (немецкий и английский)" в пределах направления подготовки "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)"20---14---2---4-------
3845.03.02 По направлению подготовки "Лингвистика" в целом10---6---1---3---50---
3945.03.01 По направлению подготовки "Филология" в целом10---8---1---1---50---
4047.03.03 По направлению подготовки "Религиоведение" в целом14---11---2---1---30---
4154.03.01 По направлению подготовки "Дизайн" в целом----------------20---
Итого5943033419303381---94---990---
Очно-заочная форма
4237.03.01 По направлению подготовки "Психология" в целом----------------50---
4338.03.01 По программе бакалавриата "Финансы и бухгалтерский учет" в пределах направления подготовки "Экономика"----------------50---
4440.03.01 По направлению подготовки "Юриспруденция" в целом----------------80---
Итого----------------180---
Специалитет
Заочная форма
121.05.02 По специальности "Прикладная геология" в целом----------------501400
238.05.02 По специальности "Таможенное дело" в целом----------------1001100
338.05.01 По специальности "Экономическая безопасность" в целом----------------50600
Итого----------------2003100
Очная форма
421.05.02 По специальности "Прикладная геология" в целом25---19---3---3---20---
521.05.02 По специальности "Прикладная геология" в целом (Дополнительный прием)76024602----3-------
624.05.01 По программе специалитета "Пилотируемые и автоматические космические аппараты и системы в пределах специальности "Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов"30---7---3---20---20---
724.05.01 По программе специалитета "Пилотируемые и автоматические космические аппараты и системы в пределах специальности "Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов" (Дополнительный прием)820012002---5-------
837.05.01 По специальности "Клиническая психология" в целом21---14---3---4---20---
938.05.01 По специальности "Экономическая безопасность" в целом14---10---2---2---50---
1038.05.02 По специальности "Таможенное дело" в целом14---12---2-------80---
1154.05.01 По специальности "Монументально-декоративное искусство" в целом15---13---2-------20---
Итого1348028080217---37---210---
Магистратура
Очная форма
101.04.02 По направлению подготовки "Прикладная математика и информатика" в целом----------------15100
209.04.04 По направлению подготовки "Программная инженерия" в целом192563172563----2---30323
313.04.02 По направлению подготовки "Электроэнергетика и электротехника" в целом163400133400----3---502309
438.04.04 По направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление" в целом----------------3010010
538.04.04 По направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление" в целом (Дополнительный прием)--------------------
640.04.01 По направлению подготовки "Юриспруденция" в целом----------------5029017
740.04.01 По направлению подготовки "Юриспруденция" в целом (Дополнительный прием)--------------------
842.04.01 По направлению подготовки "Реклама и связи с общественностью" в целом10341083410----2---20300
943.04.02 По направлению подготовки "Туризм" в целом----------------3020019
1043.04.02 По направлению подготовки "Туризм" в целом (Дополнительный прием)--------------------
1144.04.02 По направлению подготовки "Психолого-педагогическое образование" в целом213012173012----4---10402
1244.04.01 По программе магистратуры "Спортивные и физкультурно-оздоровительные технологии" в пределах направлению подотовки "Педагогическое образование"----------------30---
1344.04.01 По программе магистратуры "Изобразительное искусство" в пределах направлению подотовки "Педагогическое образование"----------------3026026
1445.04.01 По направлению подготовки "Филология" в целом (Дополнительный прием)--------------------
1545.04.02 По программе магистратуры "Современные технологии преподавания английского языка (на английском языке)" в пределах направлению подотовки "Лингвистика" (Дополнительный прием)--------------------
1645.04.01 По направлению подготовки "Филология" в целом132721132721--------5017015
1745.04.03 По направлению подготовки "Фундаментальная и прикладная лингвистика" в целом132100132100--------50301
1845.04.02 По программе магистратуры "Современные технологии преподавания английского языка (на английском языке)" в пределах направлению подотовки "Лингвистика"----------------30707
Итого9217110681171106----11---4251462109
Очно-заочная форма
1937.04.01 По направлению подготовки "Психология" в целом----------------20200
2038.04.04 По направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление" в целом (Дополнительный прием)--------------------
2138.04.04 По направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление" в целом----------------5019011
2239.04.02 По направлению подготовки "Социальная работа" в целом----------------20---
2341.04.01 По направлению подготовки "Зарубежное регионоведение" в целом----------------20---
2443.04.02 По направлению подготовки "Туризм" в целом----------------20---
2547.04.03 По направлению подготовки "Религиоведение" в целом----------------20---
Итого----------------15021011
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
Заочная форма
1По программе "Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ" в пределах направления подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника----------------2---
2По программе "Электрические станции и электроэнергетические системы" в пределах направления подготовки 13.06.01 Электро- и теплотехника----------------3---
3По программе "Педагогическая психология" в пределах направления подготовки 37.06.01 Психологические науки----------------2---
4По программе "Экономика и управление народным хозяйством" в пределах направления подготовки 38.06.01 Экономика----------------3101
5По программе "Теория и история права государства; история учений о праве и государстве" в пределах направления подготовки 40.06.01 Юриспруденция----------------4---
6По программе "Теория и методика профессионального образования" в пределах направления подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки----------------4---
7По программе "Теория языка" в пределах направления подготовки 45.06.01 Языкознание и литературоведение----------------2302
8По программе "Русская литература" в пределах направления подготовки 45.06.01 Языкознание и литературоведение----------------2---
9По программе "Философия религии и религиоведение" в пределах направления подготовки 47.06.01 Философия, этика и религиоведение----------------2---
Итого----------------24403
Очная форма
10По программе "Физика конденсированного состояния" в пределах направления подготовки 03.06.01 Физика и астрономия 22222222--------1---
11По программе "Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ" в пределах направления подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника44444444--------1---
12По программе "Электрические станции и электроэнергетические системы" в пределах направления подготовки 13.06.01 Электро- и теплотехника----------------3---
13По программе "Педагогическая психология" в пределах направления подготовки 37.06.01 Психологические науки----------------4---
14По программе "Экономика и управление народным хозяйством" в пределах направления подготовки 38.06.01 Экономика----------------1100
15По программе "Теория и история права государства; история учений о праве и государстве" в пределах направления подготовки 40.06.01 Юриспруденция----------------2---
16По программе "Теория и методика профессионального образования" в пределах направления подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки45444544--------2101
17По программе "Русская литература" в пределах направления подготовки 45.06.01 Языкознание и литературоведение----------------3302
18По программе "Теория языка" в пределах направления подготовки 45.06.01 Языкознание и литературоведение----------------3101
19По программе "Философия религии и религиоведение" в пределах направления подготовки 47.06.01 Философия, этика и религиоведение11111111--------3101
Итого1112111111121111--------23705
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
Заочная форма
140.02.01 По специальности "Право и организация социального обеспечения" (На базе 11 классов)----------------50970
Итого----------------50970
Очная форма
209.02.01 По специальности "Информационные системы и программирование" (На базе 9 классов)75157007515700--------301930
309.02.01 По специальности "Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем" (На базе 9 классов)15123001512300--------351220
409.02.01 По специальности "Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем" (На базе 11 классов)----------------201000
513.02.11 По специальности "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)" (На базе 9 классов)256500256500--------25720
613.02.11 По специальности "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)" (На базе 11 классов)----------------201020
715.02.13 По специальности "Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования" (На базе 9 классов)253700253700--------10110
818.02.12 По специальности "Технология аналитического контроля качества химических соединений" (На базе 9 классов)203000203000--------10200
929.02.04 По специальности "Контроль работы измерительных приборов" (На базе 9 классов)153700153700--------15320
1029.02.04 По специальности "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий" (На базе 9 классов)----------------20200
1129.02.04 По специальности "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий" (На базе 11 классов)----------------20---
1238.02.01 По специальности "Экономика и бухгалтерский учет (по отраcлям)" (На базе 9 классов)----------------20400
1338.02.01 По специальности "Экономика и бухгалтерский учет (по отраcлям)" (На базе 11 классов)----------------201210
1438.02.03 По специальности "Операционная деятельность в логистике" (На базе 9 классов)----------------25720
1538.02.03 По специальности "Операционная деятельность в логистике" (На базе 11 классов)----------------25720
1640.02.01 По специальности "Право и организация социального обеспечения" (На базе 9 классов)----------------751800
1740.02.01 По специальности "Право и организация социального обеспечения" (На базе 11 классов)----------------751430
1843.02.10 По специальности "Туризм" (На базе 9 классов)----------------25510
1943.02.10 По специальности "Туризм" (На базе 11 классов)----------------251320
2054.02.01 По специальности "Дизайн (по отраслям)" (На базе 9 классов)----------------25500
2154.02.01 По специальности "Дизайн (по отраслям)" (На базе 11 классов)----------------20620
Итого1754490017544900--------540157250

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа)

Списки лиц, имеющих отказ ВУЗом от участия в конкурсе
Списки лиц, поступающих без вступительных испытаний
Списки лиц, поступающих по квоте Целевого приема
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Списки поступающих
Бакалавриат
101.03.02Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика
Показать
203.03.02ФизикаФизика
Показать
309.03.01Информатика и вычислительная техникаИнформатика и вычислительная техника
Показать
409.03.02Информационные системы и технологииИнформационные системы и технологии
Показать
509.03.04Программная инженерияПрограммная инженерия
Показать
613.03.02Электроэнергетика и электротехникаЭлектроэнергетика и электротехника
Показать
715.03.04Автоматизация технологических процессов и производствАвтоматизация технологических процессов и производств
Показать
818.03.01Химическая технологияХимическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
Показать
920.03.01Техносферная безопасностьБезопасность жизнедеятельности в техносфере
Показать
1024.03.01Ракетные комплексы и космонавтикаРакетные комплексы и космонавтика
Показать
1129.03.05Конструирование изделий легкой промышленностиКонструирование изделий легкой промышленности
Показать
1237.03.01ПсихологияПсихология
Показать
1338.03.01ЭкономикаФинансы и бухгалтерский учет
Показать
1438.03.02МенеджментМенеджмент
Показать
1538.03.04Государственное и муниципальное управлениеГосударственное и муниципальное управление
Показать
1639.03.01СоциологияСоциология
Показать
1739.03.02Социальная работаСоциальная работа
Показать
1840.03.01ЮриспруденцияЮриспруденция
Показать
1941.03.01Зарубежное регионоведениеЗарубежное регионоведение
Показать
2042.03.02ЖурналистикаЖурналистика
Показать
2143.03.02ТуризмТуризм
Показать
2243.03.03Гостиничное делоГостиничное дело
Показать
2344.03.01Педагогическое образованиеФилологическое образование
Показать
2444.03.02Психолого-педагогическое образованиеПсихолого-педагогическое образование
Показать
2544.03.05Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)Иностранные языки (немецкий и английский)
Показать
2645.03.01ФилологияФилология
Показать
2745.03.02ЛингвистикаЛингвистика
Показать
2847.03.03РелигиоведениеРелигиоведение
Показать
2954.03.01ДизайнДизайн
Показать
Специалитет
121.05.02Прикладная геологияПрикладная геология
Показать
224.05.01Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексовПилотируемые и автоматические космические аппараты и системы
Показать
337.05.01Клиническая психологияКлиническая психология
Показать
438.05.01Экономическая безопасностьЭкономическая безопасность
Показать
538.05.02Таможенное делоТаможенное дело
Показать
654.05.01Монументально-декоративное искусствоМонументально-декоративное искусство
Показать
Магистратура
101.04.02Прикладная математика и информатика Прикладная математика и информатика
Показать
209.04.04Программная инженерияПрограммная инженерия
Показать
313.04.02Электроэнергетика и электротехникаЭлектроэнергетика и электротехника
Показать
437.04.01Психология Психология
Показать
538.04.04Государственное и муниципальное управлениеГосударственное и муниципальное управление
Показать
639.04.02Социальная работаСоциальная работа
Показать
740.04.01Юриспруденция Юриспруденция
Показать
841.04.01Зарубежное регионоведениеЗарубежное регионоведение
Показать
942.04.01Реклама и связи с общественностьюРеклама и связи с общественностью
Показать
1043.04.02Туризм Туризм
Показать
1144.04.01Педагогическое образованиеИзобразительное искусство
Показать
1244.04.02Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование
Показать
1345.04.01ФилологияФилология
Показать
1445.04.02ЛингвистикаСовременные технологии преподавания английского языка (на английском языке)
Показать
1545.04.03Фундаментальная и прикладная лингвистикаФундаментальная и прикладная лингвистика
Показать
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
103.06.01Физика и астрономияФизика конденсированного состояния
Показать
209.06.01Информатика и вычислительная техникаМатематическое моделирование, численные методы и комплексы программ
Показать
338.06.01ЭкономикаЭкономика и управление народным хозяйством
Показать
444.06.01Образование и педагогические наукиТеория и методика профессионального образования
Показать
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 Лю Хао Копия 9 9 0 *






















545.06.01Языкознание и литературоведениеРусская литература
Показать
647.06.01Философия, этика и религиоведениеФилософия религии и религиоведение
Показать
ФИО Вид Документа Сумма баллов Предметы ИД Тип ВИ Преимущ. право Согласие Отказ ВУЗом
1 У Сяотун Копия 12 12 0 *


















СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
109.02.07Информационные системы и программированиеИнформационные системы и программирование
Показать
ФИО Вид Документа Средний балл аттестата Предметы
1 Прикотень Анжелика Владимировна Оригинал 4,67 13
2 Науменко Екатерина Алексеевна Копия 4,5 13
3 Фрейтаг Вероника Валерьевна Копия 4,46 13
4 Степанчук Никита Евгеньевич Копия 4,39 13
5 Стешенко Никита Михайлович Копия 4,32 14
6 Ключникова Карина Александровна Копия 4,31 12
7 Непомнящий Семён Сергеевич Копия 4,31 12
8 Кривошеев Игорь Владимирович Копия 4,25 12
9 Кантамиров Илья Николаевич Копия 4,25 12
10 Денисович Роман Владимирович Копия 4,17 12
11 Осинкин Артём Михайлович Копия 4,14 12
12 Катков Макар Евгеньевич Копия 4,13 12
13 Егоров Роман Андреевич Копия 4,11 11
14 Боженко Денис Владимирович Оригинал 3,94 10
15 Крамор Данила Денисович Копия 3,75 11
16 Крылов Кирилл Алексеевич Оригинал 3,75 10
17 Сергеев Владислав Андреевич Копия 3,75 10
18 Демиденко Антон Александрович Копия 3,68 9
19 Воронков Игорь Леонидович Копия 3,44 9














































































































210.02.04Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных системОбеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем
Показать
313.02.11Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Показать
415.02.13Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционированияТехническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования
Показать
ФИО Вид Документа Средний балл аттестата Предметы
1 Берчанский Егор Николаевич Копия 4,58 12
2 Исагов Дмитрий Эльсеварович Копия 4,53 12
3 Богодухов Денис Евгеньевич Копия 4,39 12
4 Ляпин Дмитрий Максимович Копия 4,38 14
5 Носаченко Вячеслав Сергеевич Копия 4,31 12
6 Бисяев Захар Евгеньевич Копия 4,31 12
7 Давиденко Роман Сергеевич Копия 4,25 12
8 Кабак Евгений Александрович Копия 4,24 12
9 Кравченко Руслан Анатольевич Копия 4,19 12
10 Дуванов Максим Сергеевич Копия 4,18 10
11 Лапоухов Александр Владимирович Копия 4,17 11
12 Васютин Илья Александрович Копия 4,13 12
13 Литовченко Павел Витальевич Копия 4,13 11
14 Ратников Егор Дмитриевич Копия 4,11 11
15 Чупин Никита Денисович Копия 4,1 12
16 Семенихин Александр Владимирович Копия 4,06 12
17 Кравец Владислав Алексеевич Копия 4,06 12
18 Шило Даниил Сергеевич Копия 4,06 10
19 Кизилов Максим Васильевич Копия 4 10
20 Аврашенко Анастасия Владимировна Копия 3,94 10
21 Гришнёв Илья Игоревич Копия 3,94 9
22 Гречко Михаил Александрович Копия 3,93 11
23 Подливахин Руслан Александрович Копия 3,88 9
24 Сафонов Оскар Витальевич Копия 3,83 10
25 Филатов Илья Андреевич Копия 3,81 10
26 Федотов Александр Николаевич Копия 3,63 9
27 Морус Владислав Михайлович Копия 3,63 9
28 Занин Дмитрий Сергеевич Копия 3,56 10
29 Горячев Александр Сергеевич Копия 3,56 10
30 Пономарев Даниил Григорьевич Копия 3,5 10
31 Толстихин Иван Сергеевич Копия 3,5 9
32 Рамзин Роман Романович Копия 3,44 9
33 Генус Дмитрий Владимирович Копия 3,41 12
34 Ковалёв Константин Сергеевич Копия 3,33 9
35 Шаботин Даниил Витальевич Копия 3,31 9
36 Барсуков Сергей Алексеевич Копия 3,16 10
37 Чуксин Кирилл Павлович Копия 0 0



































































































518.02.12Технология аналитического контроля химических соединенийТехнология аналитического контроля химических соединений
Показать
ФИО Вид Документа Средний балл аттестата Предметы
1 Солошенко Валерия Владимировна Копия 3,31 0
2 Дикаева Мария Вячеславовна Копия 3,24 9


























































































627.02.06Контроль работы измерительных приборовКонтроль работы измерительных приборов
Показать
ФИО Вид Документа Средний балл аттестата Предметы
1 Ильин Алексей Андреевич Копия 4,72 13
2 Берчанский Егор Николаевич Копия 4,58 12
3 Медик Елизавета Николаевна Копия 4,42 13
4 Лештаева Елизавета Яновна Копия 4,39 12
5 Носаченко Вячеслав Сергеевич Копия 4,31 12
6 Бисяев Захар Евгеньевич Копия 4,31 12
7 Анисимова Татьяна Дмитриевна Копия 4,31 11
8 Давиденко Роман Сергеевич Копия 4,25 12
9 Кравченко Руслан Анатольевич Копия 4,19 12
10 Рябченко Денис Алексеевич Копия 4,19 11
11 Васютин Илья Александрович Копия 4,13 12
12 Чупин Никита Денисович Копия 4,1 12
13 Кравец Владислав Алексеевич Копия 4,06 12
14 Зубаков Владислав Евгеньевич Копия 4,06 11
15 Рожков Алексей Андреевич Копия 4,05 12
16 Дмитриев Сергей Дмитриевич Копия 4 11
17 Шевченко Никита Евгеньевич Копия 3,94 11
18 Аврашенко Анастасия Владимировна Копия 3,94 10
19 Светопольский Данил Александрович Копия 3,88 9
20 Подливахин Руслан Александрович Копия 3,88 9
21 Гапон Денис Эдуардович Копия 3,81 10
22 Сигитов Арсений Владимирович Копия 3,81 9
23 Дудукалова Полина Юрьевна Копия 3,72 10
24 Демиденко Антон Александрович Копия 3,68 9
25 Федотов Александр Николаевич Копия 3,63 9
26 Корнетов Денис Сергеевич Копия 3,56 10
27 Шелепов Василий Сергеевич Копия 3,5 9
28 Толстихин Иван Сергеевич Копия 3,5 9
29 Иванов Дмитрий Евгеньевич Копия 3,41 9
30 Воронин Денис Кириллович Копия 3,4 9
31 Коротаев Никита Андреевич Копия 3,39 10
32 Алексеев Игорь Викторович Копия 3,35 9
33 Ковалёв Константин Сергеевич Копия 3,33 9
34 Шаботин Даниил Витальевич Копия 3,31 9
35 Аромазов Данил Романович Копия 3,26 9
36 Кондратюк Сергей Евгеньевич Копия 3,19 9
37 Барсуков Сергей Алексеевич Копия 3,16 10


































































































729.02.04Конструирование, моделирование и технология швейных изделийКонструирование, моделирование и технология швейных изделий
Показать
838.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраcлям)Экономика и бухгалтерский учет (по отраcлям)
Показать
938.02.03Операционная деятельность в логистикеОперационная деятельность в логистике
Показать
1040.02.01Право и организация социального обеспеченияПраво и организация социального обеспечения
Показать
1143.02.10ТуризмТуризм
Показать
1254.02.01Дизайн (по отраслям)Дизайн (по отраслям)
Показать

Списки лиц, поступающих по результатам ЕГЭ и/или ВИ

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Списки поступающих
Бакалавриат
101.03.02Прикладная математика и информатикаПрикладная математика и информатика
Показать
203.03.02ФизикаФизика
Показать
309.03.01Информатика и вычислительная техникаИнформатика и вычислительная техника
Показать