Курсы профессиональной переподготовки в сфере автоматизации

Амурский государственный университет приглашает работников с высшим образованием, аспирантов, студентов старших курсов пройти обучение по программам профессиональной переподготовки (506 ч.).

«Системы автоматизации и управления в нефтяной и газовой промышленности»

Форма обучения – заочная (формат обучения – дистанционный). Срок обучения 5 месяцев. Слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаются дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Специалист по автоматизации в области нефтяной и газовой промышленности».

«Системы автоматизации и управления в энергетике»

Форма обучения – заочная (формат обучения – дистанционный). Срок обучения 5 месяцев. Слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаются дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Специалист по автоматизации в области энергетики».

Стоимость обучения:

• по программе «Системы автоматизации и управления в нефтяной и газовой промышленности» студенты и выпускники АмГУ 30000 руб., студенты и выпускники других вузов и учреждений СПО 33000 руб.
  • по программе «Системы автоматизации и управления в энергетике» студенты и выпускники АмГУ 23000 руб., студенты и выпускники других вузов и учреждений СПО 25300 руб.

Заявка на обучение: https://fdo.amursu.ru/apply-online

Подробная информация:

«Системы автоматизации и управления в нефтяной и газовой промышленности»

«Системы автоматизации и управления в энергетике»

Справки по телефонам: +7 (4162) 234-724; 234-595