Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Состав ФСПО

Всего педагогов – 28 чел.

Преподаватели, имеющие научную степень – 2 чел.

Преподаватели высшей категории – 7 чел.

Преподаватели первой категории – 9чел.

Преподаватели – 10 чел.

Учебно-вспомогательный персонал – 6 чел.

Техник – 1чел.

Секретарь учебной части – 2 чел.

Секретарь деканата –1 чел.

Воспитатели общежития – 2 чел

Состав факультета:

  1. Юречко Ольга Валентиновна - Декан
  2. Санова Анастасия Александровна - Заместитель декана по УР
  3. Макарова Инна Анатольевна - Заместитель декана по методической работе, аккредитации и лицензированию
  4. Сукач Ольга Эдуардовна - Начальник отдела по ВР
  5. Дрёмина Наталья Викторовна - Заведующий отделением
  6. Дорофеева Ольга Васильевна - Методист
  7. Ананенко Галина Анатольевна - Преподаватель
  8. Бондаренко Александр Александрович - Преподаватель
  9. Голик Наталия Сергеевна - Преподаватель
  10. Дудина Мария Михайловна - Преподаватель
  11. Кириллова Татьяна Валерьевна - Лаборант
  12. Кирилюк Наталья Викторовна - Преподаватель
  13. Кондратьева Юлия Сергеевна - Преподаватель (психолог)
  14. Коробова Алина Геннадьевна - Преподаватель
  15. Кумскова Наталья Николаевна - Преподаватель
  16. Маркова Юлия Павловна - Преподаватель (социальный педагог)
  17. Минакова Татьяна Алексеевна - Педагог-организатор
  18. Мельников Яков Алексеевич - Преподаватель
  19. Новомлинцева Наталья Алексеевна - Преподаватель
  20. Петрова Елена Константиновна - Преподаватель (председатель ЦМК)
  21. Погребная Екатерина Федоровна - Преподаватель
  22. Полякова Наталья Геннадьевна - Преподаватель
  23. Танасе Алина Сергеевна - Преподаватель
  24. Тюрин Александр Владимирович - Преподаватель
  25. Черенцова Дарина Алексеевна - Преподаватель
  26. Черепанова Кристина Олеговна - Преподаватель
  27. Ефремова Ольга Владимировна - Мастер производственного обучения
  28. Фисенко Евгения Александровна - Педагог-организатор (и.о. зам. декана по практике)
  29. Боженова Наталья Владимировна - Инженер
  30. Мельников Данила Викторович - Техник
  31. Гладких Артем Евгеньевич - Техник
  32. Будлов Андрей Александрович - Воспитатель
  33. Левченко Татьяна Николаевна - Воспитатель