Ректорат

 

326

Ректор

Плутенко Андрей

Долиевич

394-500

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

326

Помощник ректора

Оноприенко Юлия

Васильевна

394-501

226

Проректор

по учебной работе

Савина Наталья

Викторовна

394-512

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

229

Проректор

по научной работе

Лейфа Андрей

Васильевич

394-511

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

432

Проректор

по информатизации и новым образовательным технологиям

Остапенко Александр Анатольевич

394-600

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

226

Помощник

проректора

Хисматова Ирина

Викторовна

394-513

227

Зам. проректора

по УР

Бурдуковская Елена

Анатольевна

394-527

514

Ученый секретарь

Путинцева Людмила

Александровна

394-514

308а

Советник

при ректорате

Миклушонок Андрей Валерьевич

394-507

 

Управление персоналом

 

206а

Начальник

Кальницкая Янина

Владимировна

394-516

206

Отдел кадров

Лариошина Татьяна

Викторовна

394-517

225

Юрисконсульт

Синькевич Екатерина Алексеевна

394-509

210

Документационный отдел

факс

Ковалёва Тамара

Геннадьевна

394-520

394-525

213(а)

Архив

Капустина Яна

Владимировна

394-519

 

Отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

  

500

Начальник

Вакуленко Ольга

Николаевна

394-576

 

Инженер по ПП

Специалист по ОТ

Щёкин Владимир

Васильевич

Кальницкий Олег

Анатольевич

 

 

Учебно-методическое управление

 

214

Начальник

Чалкина Наталья

Анатольевна

394-530

 

Отдел планирования и организации учебного процесса

   

216

Начальник

Новожилова Ольга

Николаевна

394-529

208

Диспетчерская

Дьяченко Валентина

Семеновна

394-528

227

Отдел качества образования

Никитина Ирина Вячеславовна

394-527

 

Отдел студенческого документооборота

  

310

Начальник

Бояркина Елена

Александровна

394-566

213

Документовед

Савина Наталья

Викторовна

394-565

 

Управление финансового учета

 

222а

Главный

бухгалтер

Васильева Инна

Владимировна

394-540

223

Помощник гл. бухгалтера

Полякова Елена

Николаевна

394-540

220

Отдел учета доходов и расходов

Начальник

Жорова Валентина

Николаевна

394-539

220

Расчетный отдел

Начальник

Экономисты

Бухгалтер

Кононыхина Виктория Александровна

Азаренко Елена Владимировна

Зотова Ирина

Александровна

394-535

 

 

394-533

394-538

222

Отдел оперативного учета

Начальник

Поздняк Анна

Владимировна

394-537

212

Отдел по управлению имуществом

Начальник

Ковалевская Татьяна

Николаевна

394-524

221

Касса

Макеева Людмила

Михайловна

394-534

 

Научная библиотека

 

235

Директор

Проказина Людмила

Анатольевна

394-560

232а

Заместитель

директора

Патрашева Галина

Николаевна

394-669

232а

Отдел комплект.

и обработки

Канюка Галина

Яковлевна

394-559

18

Абонементный отдел

Горшенина Людмила

Игнатьевна

394-558

103а

Центр поддержки технологий и инноваций

Шурбина Ольга

Яковлевна

394-557

5

Заочный абонемент

Самозванова Светлана Николаевна

394-556

Корп.6

Читальный зал

Судакова Людмила

Николаевна

394-554

К.8

205

Читальный зал

юр. литературы

Млечка Ольга Юрьевна

394-678

319

Научный

читальный зал

Сытник Нина

Андреевна

394-562

 

Управление закупок

 

215

Начальник

Петров Юрий

Анатольевич

394-515

Склад

Зав. складом

Никифорова Людмила Владимировна

394-532

 

Административно-хозяйственное управление

 

209

Начальник

Дементьев Александр Борисович

394-523

 

Эксплуатационно-технический отдел

 

209

Начальник

Пронькин Павел

Васильевич

394-523

 

Главный энергетик

Жуляев Артем

Геннадиевич

394-522

 

Хозяйственный отдел

 

311

Начальник

 

Руклинская Светлана Васильевна

394-672

 

Зав. хозяйством корпуса № 1

Борисова Елена

Анатольевна

 

к.3

Зав. хозяйством корпуса № 3

Бондарева Елена

Николаевна

35-15-21

211 к.5

Зав. хозяйством корпуса № 5

Смирнова Надежда

Захаровна

394-659

102 к.7

Зав. хозяйством корпуса № 6, 7

Дунаева Светлана Анатольевна

394-657

102 к.8

Зав. хозяйством корпуса № 8

Зотова Алла

Григорьевна

394-547

32

Зав. хозяйством студенческого центра

 

394-568

доб. 8

Подвал

Плотники, электрики, сантехники

 

394-521

 

Гараж

Ключевский Георгий Георгиевич

394-575

 

Научно-образовательный центр

 

114

Директор

Фомин Дмитрий Владимирович

394-541

111

Лаборатория композитных и диэлектрических материалов

Стукова Елена

Владимировна

394-597

115

Лаборатория химии координационных

соединений

Родина Татьяна

Андреевна

394-692

101А

Лаборатория космического материаловедения

Нещименко Виталий Владимирович

394-691

116

Лаборатория ОМКПЭ

Козырь Аркадий Валентинович

394-543

113

СКБ

«Радиоэлетроника»

Артемьев Сергей Николаевич

394-692

 

Отдел по связям с общественностью

 

108

Начальник

Арапова Евгения

Викторовна

394-577

108

Редакция газеты

«Амурский университет»

Бырка Елена

Станиславовна

394-577

 

Редакционно-издательский отдел

 

406

Начальник

Мамонтова Ольга

Константиновна

394-570

405

Инженер

Пейзель Леонид

Маркович

394-571

 

Биробиджанский филиал 8(42622)

 

 

Директор

Амелин Артур

Владимирович

72085

(факс)

 

Бухгалтерия, кадры

Заичкин Денис

Сергеевич

72084

 

Деканат, кафедра

Юрченко Роза

Абдуловна

72083

 

Центр информационных и образовательных технологий

 

422

Директор

Охотников Сергей Саянович

394-504

430

Инженер

Фёдорова Галина Петровна

394-601

430

Диспетчер заявок

 

394-555

 

424

418

427

Отдел технического обеспечения и оперативной полиграфии

Начальник

Зам. начальника по полиграфии

Инженер

 

Тодосейчук Александр Александрович

Долгов Виктор Андреевич

Ахматов Денис Олегович

 

394-505

 

394-605

394-607

436

Отдел программного обеспечения

Начальник

Разработчики Web и программного обеспечения

 

Артемчук Михаил Васильевич

Бородатов Артём Васильевич

 

394-604

394-603

 

442

424

Отдел информационной безопасности

Начальник

Зам. начальника

 

Батурин Дмитрий Сергеевич

Кочергин Олег Сергеевич

 

394-606

394-505

 

Управление воспитательной и внеучебной работы

 

21

Начальник

Ащеулова Оксана

Адольфовна

394-568 доб. 1

21

Социально-культурный центр

Тараникова Татьяна

Константиновна

394-568 доб. 1

31

Социально-психологический центр

Полица Юлия

Михайловна

394-568 доб. 4

 

Студенческий городок

 

Общ.2

Директор

Кокамбо Алексей Юрьевич

35-05-59

Общ.1

Зав. общежитием

Кугай Наталья Яковлевна

35-05-58

Общ1 Б-1

Зав. общежитием

Деваева Марина Геннадьевна

35-05-58

Общ.2

Зав. общежитием

Дудина Яна Александровна

36-98-93

Общ.2

Паспортный стол

Попрядухина Анна

Алексеевна

36-25-63

Общ.3

Зав. общежитием № 3, 4

Кривошап Елена

Вячеславовна

36-91-03

Общ.3Л

Зав. общежитием № 3 Л

Левченко Татьяна

Николаевна

52-48-35

Общ3Л

Кастелянша

Малаева Наталья

Александровна

52-48-43

 

Мобилизационный отдел

 

306

Начальник

Яфаркин Вячеслав Петрович

394-550

233

Главный специалист

Гладышева Ирина Васильевна

394-518

 

Управление собственной безопасности

 

118

Начальник

Зам. начальника

Щипун Юрий Михайлович

Матас Виктор Владимирович

36-97-33

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Вахта (корпус № 1)

 

36-96-41

 

Вахта (въезд)

 

36-92-71

 

Автостоянка

 

36-95-42

 

Вахта (корпус № 3)

 

35-15-21

 

Вахта (корпус № 4)

 

36-62-81

 

Вахта (корпус № 5)

 

36-97-15

 

Вахта (корпус № 6)

 

36-92-68

 

Вахта (корпус № 7)

 

36-95-78

 

Вахта (корпус № 8)

 

36-93-69

 

Вахта общежития № 1

 

36-93-71

 

Вахта общежития № 2

 

35-03-81

 

Вахта общежития № 3

 

36-91-03

 

Вахта общежития № 3 Л

ул. Калинина, 75

53-14-78

 

Вахта студенческого центра

 

36-94-29

 

Учебно-спортивный комплекс

 

 

Директор

Бурчик Владимир

Николаевич

36-97-86

 

Вахта

 

36-98-04

 

Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном

 

 

Директор

Анкудинов Игорь Викторович

350-377

 

Администратор

 

350-376

 

Комбинат питания

 

 

Директор

Петросян Арег

Пайлаковна

35-61-91

 

Бухгалтеры

Козлова Валентина Викторовна

394-542

35-05-52

 

Склад

Макеева Людмила

Анатольевна

35-05-57

 

Пекарня

Романова Анна

Ивановна

35-19-46

 

Подразделения

 

314

Редактор журнала «Информатика и системы управления»

Ерёмин Евгений Леонидович

394-637

330

Центр комплексного изучения стран АТР

Приходько Николай Николаевич

394-663

36 СКЦ

Центр содействия трудоустройству выпускников и студентов

Шкиль Ольга Сергеевна

Межуева Инна Игоревна

394-568

Доб. 2

324

Международный отдел

Ройба Наталья

Владимировна

394-686

229

Отдел   научно-исследовательских работ

Документовед

Филимонова Ирина Вячеславовна

394-552

394-595

303

Отдел капит.

строительства

Торопчина Людмила Витальевна

394-561

231

Отдел докторантуры и аспирантуры

Сизова Елена Сергеевна

394-574

415

Режимно-секретный отдел

Бронников Сергей Иванович

394-551

318

Профком

Новгородская Ирина Павловна

394-564

203

Музей истории АмГУ

 

394-563

Корп.3

Типография

(ул. Мухина, 150)

Сажинов Аркадий

Анатольевич

35-18-34

105а

к.5

Центр строительных технологий

Такмаков Анатолий Федорович

394-647

201 к.5 ст.

Бизнес-школа

документовед

Лукашина Ольга

Константиновна

394-567

Студенческий

бизнес- инкубатор

Сериков Станислав Геннадьевич

Общ.3

Здравпункт

Кобцева Виктория

Валерьевна

36-91-03

 

Юридический факультет (корпус №8)

 

206

Декан

Чердаков Сергей

Владимирович

394-670

208

Заместитель декана по УР

Ковтун Ирина

Петровна

394-671

208

Документовед

Мишина Екатерина

394-671

204

Специалист по УМР

Громова Ольга Викторовна

394-673

406

Кафедра гражданского права

Алексеенко Павел Григорьевич

394-674

306

Кафедра уголовного права

Чердакова Татьяна Борисовна

394-675

210

Кафедра конституционного права

Чердаков Сергей Владимирович

394-676

403

Кафедра теории и истории государства и права

Умрихин Александр Валерьевич

394-677

 

Филологический факультет (корпус № 7)

 

401

Декан

Лейфа Ирина

Ильинична

394-580

403

Заместитель

декана по УР

Лагута Нина

Владимировна

394-581

403

Документовед

Кондратьева Виктория Андреевна

394-581

210

Кафедра

иностранных языков

Морозова Ольга

Николаевна

394-585

407

Кафедра русского языка,коммуникации и журналистики

Блохинская Алёна

Владимировна

394-583

Корп. 7, 212

Кафедра Ли МХК

Забияко Анна

Анатольевна

394-622

112

Лаборатория

региональной лингвистики

 

394-588

402

Кабинет

инновационных технологий

 

394-578

 

Факультет дизайна и технологии (корпус № 1)

 

522

Декан

Коробий Елена

Борисовна

394-590

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

520

Заместитель декана по УР

Помазкова Елена

Ивановна

394-591

520

Документовед

Юрченко Наталья

Юрьевна

394-591

512

Мастерская дизайна

Присяжная Ирина

Михайловна

394-593

517а

Мастерская по худ.проектированию костюма

Санатова Светлана

Виленовна

394-594

504

Кафедра сервисных технологий и общетехнических дисциплин

Абакумова Ирина

Валентиновна

394-592

515

Лаборатория

кафедры СТ и общетехнических дисциплин

Пшеничникова Елена Васильевна

394-596

403

Кафедра дизайна

Гаврилюк Евгения Андреевна

394- 598

400

   

394-662

 

Факультет математики и информатики (корпус № 1)

 

331а

Декан

Самохвалова Светлана

Геннадьевна

394-650

340

Заместитель

декана по УР

Галаган Татьяна

Алексеевна

394-651

340

Документовед

Халецкая Татьяна

Викторовна

394-651

333а

Зав. кафедрой информационных и управляющих систем

Бушманов Александр

Вениаминович

394-653

336

Кафедра ИиУС

Романико Вероника Владимировна

394-652

338

Кафедра математического анализа и моделирования

Труфанова Татьяна Вениаминовна

394-655

336

Кафедра общей

математики и информатики

Юрьева Татьяна

Александровна

394-656

 

Экономический факультет (корпус № 5)

 

225

Декан

Цепелев Олег

Анатольевич

394-610

225

Заместитель декана по УР

Рыбакова Лина Васильевна

Шульгина Наталья Геннадьевна

394-611

225

Заместитель декана по ВР

Москвитина Наталья Михайловна

394-611

225

Документовед

Старчеус Татьяна

Андреевна

394-611

225

Заместитель декана по заочному обучению

Истомин Виталий Сергеевич

394-617

225

Документовед дневного обучения

Ермолина Елена

Анатольевна

Чернецова Делия

Викторовна

394-612

225

Документовед заочного обучения

Спасская Александра Борисовна

Арбузова Алена

Анатольевна

394-617

309

Кафедра

финансов

Самойлова Елена Алексеевна

394-613

207

Кафедра

экономической теории и госуд. управления

Зинченко Максим Викторович

394-616

203

Кафедра

экономики и менеджмента организации

Васильева Анжелика

Валерьевна

394-619

211

Кафедра

коммерции и товароведения

Рычкова Евгения

Сергеевна

394-609

 

Факультет социальных наук (корпус № 7)

 

303

Декан

Щепкина Нэилэ

Каюмовна

394-620

305

Заместитель декана по УР

РогальскаяЭляна

Юозовна

394-621

305

Документовед

Косицына Любовь Адольфовна

394-621

301

Методический кабинет

Елгина Наталья

Валентиновна

394-629

309

Кафедра

философии и социологии

Проказин Виктор

Валентинович

394-623

к.1

Кафедра

физической культуры

Токарь Елена

Владимировна

394-625

204

Кафедра

психологии и педагогики

Иванова Елена

Александровна

394-626

203

Кафедра

социальной работы

Луценко Михаил

Тимофеевич

Полевая Наталия

Михайловна

394-627

 

Энергетический факультет (корпус № 6)

 

202

Декан

Мясоедов Юрий

Викторович

394-631

202

Заместитель декана по УР

Ротачева Алла

Георгиевна

394-635

202

Документовед

Кравцова Вера

Айкеновна

394-630

301

Кафедра АППиЭ

Бодруг Наталья

Сергеевна

394-632

501

Кафедра

энергетики

Савина Наталья

Викторовна

394-633

 

Факультет международных отношений (корпус № 7)

 

501

Декан

Понкратова Людмила Алексеевна

394-640

501

Заместитель декана по УР

Сухина Юлия

Сергеевна

394-641

501

Документовед

Багина Татьяна

Олеговна

394-641

503

Кафедра

китаеведения

Шатравка Анна

Владиславовна

394-643

106

Центр

синологических исследований

Филонов Сергей

Владимирович

394-648

405

Кафедра перевода и межкультурной коммуникации

Ма Татьяна Юрьевна

394-587

412

Кафедра религиоведения и истории

Забияко Андрей

Павлович

394-624

209

(к.5)

Кафедра международного бизнесса и туризма

Царевская Елена Александровна

394-614

103

Научный музей АмГУ

Зиненко Яна Викторовна

394-573

 

Инженерно-физический факультет (корпус № 1)

 

402а

Декан

Козырь Аркадий

Валентинович

394-680

404

Заместитель декана по УР

Пузыревская Ирина Александровна

394-681

404

Документовед

Борисова Елена

Викторовна

394-680

к. 8

104

Кафедра геологии и природопользования

Бучко Инна

Владимировна

394-639

110

408

Кафедра физики

Стукова Елена

Владимировна

394-679

394-682

204

Кафедра безопасности жизнедеятельности

Булгаков Андрей

Борисович

394-683

507

Кабинет курсового и дипломного проектирования

Булгаков Андрей

Борисович

394-689

508а

Кафедра химии и естествознания

Родина Татьяна

Андреевна

394-684

319

Кафедра стартовые и технические ракетные комплексы

Соловьев Владислав Викторович

394-526

 

Факультет дополнительного образования (корпус №1)

 

332

Декан

Зам. декана

Шафранова Ольга Евгеньевна

Макарова Инна

Анатольевна

394-660

 

 

394-660

332

Документовед

Черевко Галина

Борисовна

394-661

 

Приемная комиссия (корпус № 1)

 

120

Ответственный секретарь

Бурдуковская Елена Анатольевна

394-666

Зам. ответств. секретаря

Яцевич Любовь Павловна

394-666

 

Подготовительное отделение

 

317

к. 7

Подготовительное отделение для иностранных граждан

Куроедова Марина Алексеевна

394-583

 

Общеобразовательный лицей

 

501

Директор

Ерёмина Виктория Владимировна

394-544

Зам. директора по УИТ

Козюра Виктория Евгеньевна

394-544

Зам. директора по УМР

Павельчук Анна Владимировна

502

Зам. директора по УВР

Учительская

Бибик Евгения

Евгеньевна

394-548

 

Академический колледж

 

 

Директор

Тюрина Ирина

Владимировна

221-933

Помощник

директора

Лобова Ольга

Олеговна

221-933