Модель ООН на Дальнем Востоке приглашает в Осеннюю школу

Заинтересован в международных отношениях и политике? Или хочешь научиться выходящим за рамки учебной программы вещам и прокачать свой английский? Тогда Модель ООН на Дальнем Востоке запускает свою новую Осеннюю школу Модели ООН специально для тебя!

За время специальной двухнедельной англоязычной программы наши опытные лекторы поделятся с тобой знаниями о том:

• как подготовить впечатляющую речь и представить её на высоком уровне;
  • как правильно вести переговоры и повлиять на своего оппонента;
  • как стать настоящим лидером;
  • как бороться с коррупцией в эпоху глобализации.

Более того, вам выпадет уникальная возможность выступить в качестве реального дипломата в рамках работы Генеральной Ассамблеи ООН, где вы сможете представить выбранную страну и обсудить повестку дня.

Лекции и тренинги Осенней школы МООНДВ - 2017 будут проходить 18-30 сентября на базе Амурского государственного университета, корп. 7, ауд. 511. Начало в 16.00.

За дополнительной информацией обращайтесь к координатору проекта по телефону 8-914-601-42-08 (Алина), а также следите за новостями «ВКонтакте» - vk.com/blagomunrfe.

Присоединяйся к нам сейчас и сделай свою мечту целью!