АмГУ присудили звание «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года»

Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования и Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования поздравили АмГУ и его ректора Андрея Плутенко с успешным выступлением студентов на Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде. Представители АмГУ по словам организаторов показали высокий уровень подготовки в первом туре олимпиады и достойно выступили в её заключительном этапе.

- Участвуя в олимпиадах инновационного характера, ваш вуз позиционирует себя как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодежи, - говорится в письме от имени Владимира Наводнова, сопредседателя оргкомитета Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад.

По итогам выступлений наших студентов оргкомитет принял решение о присуждении Амурскому государственному университету почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года».