Поступай в Амурский государственный университет

Факультет Номер телефона Факультет Номер телефона
Математики и информатики 394-654 Юридический 394-608
Инженерно-физический 394-597 Социальных наук 394-549
Энергетический 394-572 Дизайна и технологии 394-593
Международных отношений 394-545 Экономический 394-618
Филологический 394-547 Академический колледж 394-562
Номер телефона Адрес ФИО контактного лица
8-914-569-34-41

ул. Ленина, 16,

МОАОУ СОШ № 200, кб. 17

Лотова Наталья Анатольевна
Номер телефона Адрес ФИО контактного лица
8-914-610-15-86

ул. Кручинина, 6

МОАОУ СОШ № 1, кб. 30

Завезёнова Татьяна Григорьевна
Номер телефона Адрес ФИО контактного лица
8-924-684-09-25

мкр. Светлый, 30

МОБУ СОШ № 4, кб. 51

Сащенко Ольга Ивановна
Номер телефона Адрес ФИО контактного лица

8-914-586-38-02,

8-914-582-19-67

ул. Красная Пресня, 62

МОБУ Лицей № 8, кб. 305

Орехова Ольга Владимировна
Номер телефона Адрес ФИО контактного лица

8(42622)72-0-85,

8(42622)72-0-83

ул. Волочаевская, 5

БФ АмГУ, кб. 510

Амелин Артур Владимирович
Горячая линия
По вопросам поступления в Амурский государственный университет работает горячая линия 8 800 234 51 04 ( звонок бесплатный)
Расписание вступительных испытаний для поступающих по программам бакалавриата и специалитета очной формы обучения. Бюджет. (с 11.07.2016 по 26.07.2016)
Наименование вступительного испытания Дата и время консультации Дата и время вступительного испытания
Обществознание 18.07.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 19.07.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
История 20.07.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 21.07.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Физика 11.07.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 12.07.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Биология 15.07.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 18.07.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Математика 13.07.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 14.07.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Русский язык 15.07.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 16.07.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Литература 19.07.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 20.07.2015 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Иностранный язык 21.07.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 22.07.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Резервный день 25.07.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 26.07.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.

Расписание вступительных испытаний для поступающих по программам бакалавриата и специалитета заочной формы обучения. Бюджет. (с 11.07.2016 по 26.07.2016; с 27.07.2016 по 05.08.2016)
Наименование вступительного испытания Дата и время консультации Дата и время вступительного испытания
Математика 13.07.2016 г., 01.08.2016 г 15.00, ауд. 3 гл.к. 14.07.2016 г., 02.08.2016 г 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Русский язык 15.07.2016 г., 03.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 16.07.2016 г., 04.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Обществознание 18.07.2016 г., 04.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 19.07.2016 г., 05.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
История 20.07.2016 г., 29.07.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 21.07.2016 г., 01.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.

Расписание вступительных испытаний для поступающих по программам бакалавриата и специалитета очной формы обучения. Внебюджет. (с 08.07.2016 по 30.08.2016)
Наименование вступительного испытания Дата и время консультации Дата и время вступительного испытания
Иностранный язык 21.07.2016 г., 08.08.2016 г., 18.08.2016 г., 19.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 22.07.2016 г., 09.08.2016 г., 19.08.2016 г., 22.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Обществознание 18.07.2016 г., 04.08.2016 г., 16.08.2016 г., 24.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 19.07.2016 г., 05.08.2016 г., 17.08.2016 г., 25.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Физика 11.07.2016 г., 02.08.2016 г., 18.08.2016 г., 24.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 12.07.2016 г., 03.08.2016 г., 19.08.2016 г., 25.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
История 20.07.2016 г., 29.07.2016 г., 17.08.2016 г., 25.08.2016 г 15.00, ауд. 3 гл.к. 21.07.2016 г., 01.08.2016 г., 18.08.2016 г., 26.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Математика 13.07.2016 г., 01.08.2016 г., 12.08.2016 г., 25.08.2016 г 15.00, ауд. 3 гл.к. 14.07.2016 г., 02.08.2016 г., 15.08.2016 г., 26.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Русский язык 15.07.2016 г., 03.08.2016 г., 15.08.2016 г., 26.08.2016 г 15.00, ауд. 3 гл.к. 16.07.2016 г., 04.08.2016 г., 16.08.2016 г., 27.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Биология 15.07.2016 г., 08.08.2016 г., 17.08.2016 г., 23.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 18.07.2016 г., 09.08.2016 г., 18.08.2016 г., 24.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Литература 19.07.2015 г., 05.08.2015 г., 12.08.2015 г., 26.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 20.07.2016 г., 08.08.2016 г., 15.08.2016 г., 26.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Резервный день 26.08.2016 г., 29.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 29.08.2016 г., 30.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.

Расписание вступительных испытаний для поступающих по программам бакалавриата и специалитета заочной формы обучения. Внебюджет. (с 08.07.2016 по 30.08.2016)
Наименование вступительного испытания Дата и время консультации Дата и время вступительного испытания
Иностранный язык 21.07.2016 г., 08.08.2016 г., 18.08.2016 г., 19.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 22.07.2016 г., 09.08.2016 г., 19.08.2016 г., 22.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Обществознание 18.07.2016 г., 04.08.2016 г., 16.08.2016 г., 24.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 19.07.2016 г., 05.08.2016 г., 17.08.2016 г., 25.08.2016 г., 9.00, 07.09.2016 г., 14.09.2016 г., 21.09.2016 г., 28.09.2016 г., 15.40 ауд. 433/434 гл.к.
Физика 11.07.2016 г., 02.08.2016 г., 18.08.2016 г., 24.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 12.07.2016 г., 03.08.2016 г., 19.08.2016 г., 25.08.2016 г., 9.00, 02.09.2016 г., 09.09.2016 г., 16.09.2016 г., 23.09.2016 г., 30.09.2016 г., 15.40 ауд. 433/434 гл.к.
История 20.07.2016 г., 29.07.2016 г., 17.08.2016 г., 25.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 21.07.2016 г., 01.08.2016 г., 18.08.2016 г., 26.08.2016 г., 9.00, 01.09.2016 г., 08.09.2016 г., 15.09.2016 г., 22.09.2016 г., 29.09.2016 г., 15.40 ауд. 433/434 гл.к.
Математика 13.07.2016 г., 01.08.2016 г., 12.08.2016 г., 25.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 14.07.2016 г., 02.08.2016 г., 15.08.2016 г., 26.08.2016 г., 9.00, 08.09.2016 г., 15.09.2016 г., 22.09.2016 г., 29.09.2016 г., 15.40 ауд. 433/434 гл.к.
Русский язык 15.07.2016 г., 03.08.2016 г., 15.08.2016 г., 26.08.2016 г 15.00, ауд. 3 гл.к. 16.07.2016 г., 04.08.2016 г., 16.08.2016 г., 27.08.2016 г., 9.00, 02.09.2016 г., 09.09.2016 г., 16.09.2016 г., 23.09.2016 г., 30.09.2016 г., 15.40 ауд. 433/434 гл.к.
Биология 15.07.2016 г., 08.08.2016 г., 17.08.2016 г., 23.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 18.07.2016 г., 09.08.2015 г., 18.08.2015 г., 24.08.2015 г., 9.00, 07.09.2016 г., 14.09.2016 г, 21.09.2016 г., 28.09.2016 г., 15.40 ауд. 433/434 гл.к.
Литература 19.07.2016 г., 05.08.2016 г., 12.08.2016 г., 26.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 20.07.2016 г., 08.08.2016 г., 15.08.2016 г., 26.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Профессиональное испытание (по специальности 38.05.02 «Таможенное дело») 22.07.2016 г., 01.08.2016 г., 18.08.2016 г., 23.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 25.07.2016 г., 02.08.2016 г., 19.08.2016 г., 24.08.2016. 9.00, 08.09.2016 г., 15.09.2016 г., 22.09.2016 г., 29.09.2016 г., 15.40 ауд. 433/434 гл.к.

Расписание дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности для поступающих по программам бакалавриата и специалитета очной формы обучения. Бюджет. (с 08.07.2016 по 26.07.2016)
Наименование вступительного испытания Дата и время консультации Дата и время вступительного испытания
Творческое испытание (по направлению подготовки 42.03.02 «Журналистика») 08.07.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 09.07.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Собеседование (по направлению подготовки 42.03.02 «Журналистика») 12.07.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 13.07.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Творческое испытание (по направлению подготовки 54.03.01 «Дизайн», по направлению подготовки 54.03.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы») 07.07.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 08.07.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Профессиональное испытание (по направлению подготовки 54.03.01 «Дизайн», по направлению подготовки 54.03.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы») 08.07.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 11.07.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Профессиональное испытание (по направлению подготовки 29.03.05 «Конструирование изделий легкой промышленности») 14.07.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 15.07.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Резервный день 25.07.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 26.07.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.

Расписание дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности для поступающих по программам бакалавриата и специалитета очной формы обучения. Внебюджет. (с 8.07.2016 по 26.07.2016)
Наименование вступительного испытания Дата и время консультации Дата и время вступительного испытания
Профессиональное испытание (по направлению подготовки 45.03.01 «Филология») 22.07.2016 г., 05.08.2016 г., 16.08.2016 г., 22.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 23.07.2016 г., 06.08.2016 г., 17.08.2016 г., 23.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Творческое испытание (по направлению подготовки 42.03.02 «Журналистика») 01.07.2016 г., 28.07.2016 г., 11.08.2016 г., 23.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 04.07.2016 г., 29.07.2016 г., 12.08.2016 г., 24.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Собеседование (по направлению подготовки 42.03.02 «Журналистика») 12.07.2016 г., 29.07.2016 г., 12.08.2016 г., 24.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 13.07.2016 г., 30.07.2016 г., 13.08.2016 г., 25.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Творческое испытание (по направлению подготовки 54.03.01 «Дизайн», по специальности 54.05.01 «Монументально-декоративное искусство», по направлению подготовки 54.03.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы») 07.07.2016 г., 26.07.2016 г., 09.08.2016 г., 19.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 08.07.2016 г., 27.07.2016 г., 10.08.2016 г., 22.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Профессиональное испытание (по направлению подготовки 54.03.01 «Дизайн», по специальности 54.05.01 «Монументально-декоративное искусство», по направлению подготовки 54.03.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы») 08.07.2016 г., 27.07.2016 г., 10.08.2016 г., 22.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 11.07.2016 г., 28.07.2016 г., 11.08.2016 г., 23.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Профессиональное испытание (по направлению подготовки 29.03.05 «Конструирование изделий легкой промышленности») 14.07.2016 г., 02.08.2016 г., 19.08.2016 г., 23.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 15.07.2016 г., 03.08.2016 г., 20.08.2016 г., 24.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Профессиональное испытание (по специальности 38.05.02 «Таможенное дело») 22.07.2016 г., 01.08.2016 г., 18.08.2016 г., 23.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 25.07.2016 г., 02.08.2016 г., 19.08.2016 г., 24.08.2016. 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Резервный день 26.08.2016 г., 29.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 29.08.2016 г., 30.08.2016г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.

Расписание вступительных испытаний для поступающих по программам магистратуры очной формы обучения. Бюджет. (07.07.2016-16.08.2016)
Наименование вступительного испытания Дата и время консультации Дата и время вступительного испытания
Теория государства и права (программа «Теория и история государства и права, история правовых учений») 15.07.2016 г., 12.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 18.07.2016 г., 15.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Информатика (направления подготовки «Информатика и вычислительная техника» в целом) 11.07.2016 г., 10.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 12.07.2016 г., 11.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Прикладные математика и физика (направление подготовки «Прикладные математика и физика» в целом) 12.07.2016 г., 12.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 13.07.2016 г., 13.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Электроэнергетические системы и сети (программа «Электроэнергетика и электротехника») 13.07.2016 г., 12.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 14.07.2016 г., 15.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Теория языка (программа «Лингвистическая экспертиза звучащей речи») 20.07.2016 г., 10.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 21.07.2016 г., 11.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Русский язык (программы «Экспертиза рекламных PR-продуктов»; «Филологическое обеспечение международных культурных связей») 06.07.2016 г., 11.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 07.07.2016 г., 12.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Иностранный язык (программа «Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений») 19.07.2016 г., 12.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 20.07.2016 г., 13.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
История и теория религии (программа «Государственное регулирование межэтнических и межрелигиозных отношений») 18.07.2016 г., 15.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 19.07.2016 г., 16.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Иностранный язык (английский) (программа «Комплексный анализ зарубежных регионов (АТР)») 19.07.2016 г., 12.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 20.07.2016 г., 13.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Иностранный язык (китайский) (программа «Исследования регионов и стран Азии (Китай)») 19.07.2016 г., 12.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 20.07.2016 г., 13.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Теория, история и методика социальной работы (направление подготовки «Социальная работа») 14.07.2016 г., 12.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 15.07.2016 г., 13.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Психология управления (программа «Организационная психология») 22.07.2016 г., 10.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 25.07.2016 г., 11.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Прикладная математика (программа «Математическое и программное обеспечение вычислительных систем») 08.07.2016 г., 11.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 11.07.2016 г., 12.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.

Расписание вступительных испытаний для поступающих по программам магистратуры очной и очно-заочной формы обучения. Внебюджет. (07.07.2016-30.08.2016)
Наименование вступительного испытания Дата и время консультации Дата и время вступительного испытания
Теория государства и права (программа «Теория и история государства и права, история правовых учений») 15.07.2016 г., 12.08.2016 г., 19.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 18.07.2016 г., 15.08.2016 г., 22.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Информатика (направления подготовки «Информатика и вычислительная техника» в целом) 11.07.2016 г., 10.08.2016 г., 22.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 12.07.2016 г., 11.08.2016 г., 23.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Прикладные математика и физика (направление подготовки «Прикладные математика и физика» в целом) 12.07.2016 г., 12.08.2016 г., 23.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 13.07.2016 г., 13.08.2016 г., 24.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Электроэнергетические системы и сети (программа «Электроэнергетика и электротехника») 13.07.2016 г., 12.08.2016 г., 24.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 14.07.2016 г., 15.08.2016 г., 25.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Теория языка (программа «Лингвистическая экспертиза звучащей речи») 20.07.2016 г., 10.08.2016 г., 25.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 21.07.2016 г., 11.08.2016 г., 26.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Русский язык (программы «Экспертиза рекламных PR-продуктов»; «Филологическое обеспечение международных культурных связей») 06.07.2016 г., 11.08.2016 г., 26.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 07.07.2016 г., 12.08.2016 г., 27.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Иностранный язык (программа «Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений») 19.07.2016 г., 12.08.2016 г., 23.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 20.07.2016 г., 13.08.2016 г., 26.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
История и теория религии (программа «Государственное регулирование межэтнических и межрелигиозных отношений») 18.07.2016 г., 15.08.2016 г., 24.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 19.07.2016 г., 16.08.2016 г., 25.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Иностранный язык (английский) (программа «Комплексный анализ зарубежных регионов (АТР)») 19.07.2016 г., 12.08.2016 г., 23.08.2016 г 15.00, ауд. 3 гл.к. 20.07.2016 г., 13.08.2016 г., 26.08.2016 г 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Иностранный язык (китайский) (программа «Исследования регионов и стран Азии (Китай)») 19.07.2016 г., 12.08.2016 г., 23.08.2016 г 15.00, ауд. 3 гл.к. 20.07.2016 г., 13.08.2016 г., 26.08.2016 г 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Теория, история и методика социальной работы (направление подготовки «Социальная работа») 14.07.2016 г., 12.08.2016 г., 22.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 15.07.2016 г., 13.08.2016 г., 23.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Психология управления (программа «Организационная психология») 22.07.2016 г., 10.08.2016 г., 25.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 25.07.2016 г., 11.08.2016 г., 26.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Прикладная математика (программа «Математическое и программное обеспечение вычислительных систем») 08.07.2016 г., 11.08.2016 г., 19.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 11.07.2016 г., 12.08.2016 г., 22.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Информатика (направления подготовки «Программная инженерия» в целом) 11.07.2016 г., 10.08.2016 г., 22.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 12.07.2016 г., 11.08.2016 г., 23.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Основы государственного и муниципального управления (направление подготовки «Государственное и муниципальное управление» в целом) 07.07.2016 г., 15.08.2016 г., 26.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 08.07.2016 г., 16.08.2016 г., 29.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Менеджмент (направление подготовки «Менеджмент» в целом) 25.07.2016 г., 15.08.2016 г., 26.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 26.07.2016 г., 16.08.2016 г., 29.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Экономика (направления подготовки «Экономика» в целом) 26.07.2016 г., 15.08.216 г., 26.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 27.07.2016 г., 16.08.216 г., 29.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Основы коммерческой деятельности (программа «Стратегии и инновации в коммерции») 22.07.2016 г., 15.08.2016 г., 26.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 23.07.2016 г., 16.08.2016 г., 29.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Творческое испытание (направление подготовки «Дизайн» в целом) 08.07.2016 г., 15.08.2016 г., 26.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 09.07.2016 г., 16.08.2016 г., 27.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Сервисная деятельность (направление подготовки «Сервис» в целом) 15.07.2016 г., 15.08.2016 г., 23.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 16.07.2016 г., 16.08.2016 г., 24.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Русский язык (программы «Русский язык в межкультурной коммуникации; Русский язык, русская литература и культура») 06.07.2016 г., 11.08.2016 г., 21.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 07.07.2016 г., 12.08.2016 г., 27.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
История русской художественной и религиозной литературы (программа «Русская культура (русская художественная религиозная культура)» 18.07.2016 г., 15.08.2016 г., 24.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 19.07.2016 г., 16.08.2016 г., 25.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Иностранный язык (программа «Теория и методика преподавания иностранного языка и межкультурной коммуникации») 19.07.2016 г., 12.08.2016 г., 23.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 20.07.2016 г., 13.08.2016 г., 26.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Экономическая география и рекреационные ресурсы (программа «Международный туризм») 15.08.2016 г., 23.08.2016 г., 23.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 16.08.2016 г., 22.07.2016 г., 24.08.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.

Расписание вступительных испытаний для поступающих по программам магистратуры заочной формы обучения. Внебюджет. (07.07.2016-29.09.2016)
Наименование вступительного испытания Дата и время консультации Дата и время вступительного испытания
Электроэнергетические системы и сети (программа «Электроэнергетика и электротехника») 13.07.2016 г., 12.08.2016 г., 24.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 14.07.2016 г., 15.08.2016 г., 25.08.2016 г., 9.00, 02.09.2016 г., 09.09.2016 г., 16.09.2016 г., 23.09.2016 г., 29.09.2016 г., 15.40 ауд. 433/434 гл.к.
Русский язык (программы «Русский язык в межкультурной коммуникации; Русский язык, русская литература и культура») 06.07.2016 г., 11.08.2016 г., 21.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 07.07.2016 г., 12.08.2016 г., 27.08.2016 г., 9.00, 02.09.2016 г., 09.09.2016 г., 16.09.2016 г., 23.09.2016 г., 29.09.2016 г., 15.40 ауд. 433/434 гл.к.
Экономическая география и рекреационные ресурсы (программа «Международный туризм») 21.07.2016 г., 15.08.2016 г., 23.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 22.07.2016 г., 16.08.2016 г., 24.08.2016 г., 9.00, 02.09.2016 г., 09.09.2016 г., 16.09.2016 г., 23.09.2016 г., 29.09.2016 г., 15.40 ауд. 433/434 гл.к.
Иностранный язык (программа «Теория и методика преподавания иностранного языка и межкультурной коммуникации») 19.07.2016 г., 12.08.2016 г., 27.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 20.07.2016 г., 13.08.2016 г., 28.08.2016 г., 9.00, 02.09.2016 г., 09.09.2016 г., 16.09.2016 г., 23.09.2016 г., 29.09.2016 г., 15.40 ауд. 433/434 гл.к.
Экономика (направления подготовки «Экономика» в целом) 26.07.2016 г., 15.08.216 г., 26.08.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 27.07.2016 г., 16.08.216 г., 29.08.2016 г., 9.00, 02.09.2016 г., 09.09.2016 г., 16.09.2016 г., 23.09.2016 г., 29.09.2016 г., 15.40 ауд. 433/434 гл.к.

Расписание вступительных испытаний для приема лиц, постоянно проживающих в Крыму, на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета на выделенные места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований (с 08.07.2016 г., по 14.07.2016 г.)
Наименование вступительного испытания Дата и время консультации Дата и время вступительного испытания
Математика 07.07.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 08.07.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Русский язык 09.07.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 10.07.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Физика 10.07.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 11.07.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.
Обществознание 13.07.2016 г., 15.00, ауд. 3 гл.к. 14.07.2016 г., 9.00, ауд. 433/434 гл.к.