День открытых дверей

Амурский государственный университет приглашает принять участие в мероприятии «День открытых дверей» по набору на обучение в магистратуру, который состоится 13 мая в главном корпусе АмГУ. Начало мероприятия в 10.00.

Формы обучения магистерских программ, реализующихся в ФГБОУ ВО «Амурский государственный университет», позволяют совмещать профессиональную деятельность и обучение (очная, очно-заочная формы обучения). Все занятия проводятся в вечернее время, по предварительному согласованию с обучающимися.

В результате обучения выпускнику присваивается степень «магистр» и выдается диплом государственного образца. В магистратуру принимаются лица, имеющие дипломы российских вузов, подтверждающие квалификацию бакалавра или специалиста. Документы на бюджетную основу принимаются до 10.08.2017 г., на внебюджетную основу до 29.08.2017 г.

Подробную информацию о магистерских программах и сроках вступительных испытаний можно уточнить в Приемной комиссии.

(4162)394-665, 394-666
Программа мероприятия PDF