Уважаемые абитуриенты! Ведется набор на программу бакалавриата «Иностранный язык (немецкий) и Иностранный язык (английский)».

Подготовка по программе бакалавриата «Иностранный язык (немецкий) и Иностранный язык (английский)» в пределах направления подготовки 45.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» начинается с 2017 года. Богатый опыт филологического факультета по подготовке переводчиков и лингвистов позволяет осуществлять обучение специалистов в области преподавания иностранных языков и межкультурной коммуникации для различных сфер деятельности.

Программа предназначена для изучавших в школе английский или немецкий язык. Обучение двум иностранным языкам ведется на аутентичных материалах, что позволяет вести свободное общение на иностранных языках, понимать иностранную речь любого уровня сложности. С третьего курса добавляется изучение китайского языка в качестве третьего иностранного.

Выпускники со знанием иностранного зыка, методики преподавания иностранных языков и культур востребованы в системе образования, в науке, культуре, экономике, в общественных организациях и фондах, бюро переводов, гостиничном и туристическом бизнесе – везде, где требуются специалисты, владеющие иностранными языками, коммуникативными навыками, современными психолого-педагогическими и информационными технологиями.

Стоимость обучения 39 000 руб. в год (19 500 руб. в семестр)!