Студенты АмГУ на Всероссийской акции «100 баллов для победы»

Студенты Амурского государственного университета, имеющие высокие баллы по ЕГЭ (более 80 баллов по одному предмету), приняли участие во Всероссийской акции «100 баллов для Победы». Акция проводилась 26 апреля на базе Управления образования администрации города Благовещенска. Мероприятие прошло в формате информационной встречи выпускников школ текущего года со студентами ВУЗов, получивших высокие баллы на ЕГЭ-2016.

Амурский государственный университет на встрече представили студенты: Бобров Сергей – 248 баллов; Филимонова Алина – 269 баллов; Ялама Дмитрий – 252 балла. Ребята поделились опытом и практическими знаниями по вопросам успешной сдачи ЕГЭ и пожелали удачи при сдаче экзаменов выпускникам школ.