В АмГУ пройдет ярмарка вакансий

Амурский государственный университет готовится провести ярмарку вакансий. Мероприятие пройдет 6 июня в фойе главного корпуса университета. Открытие состоится в 13.10. Посетить мероприятие предлагают не только студентам АмГУ, но и всем желающим. Для участников готовят много полезной информации. К примеру, на ярмарке можно будет не просто узнать об имеющихся у местных предприятий вакансиях, но, в некоторых случаях, еще и сразу пройти собеседование на интересующую позицию. Помочь готовы и тем благовещенцам, которые пока не могут определиться с желаемыми сферой трудоустройства и местом работы – для них организаторы проведут консультации по профессиональной ориентации.

Несколько площадок ярмарки будут ориентированы на соискателей, которые нацелены на образование или планируют совмещать его с работой.

- В рамках нашей ярмарки вакансий пройдет презентация программ магистратуры нашего университета. Кроме того, все желающие смогут познакомиться с базой практик доступных нашим студентам, а также узнать о вариантах дополнительного образования, - рассказывают организаторы ярмарки вакансий.
Регистрация соискателей Перейти
Регистрация работодателей Перейти