Бизнес-инкубатор АмГУ провел обучающий семинар для студентов планирующих заняться предпринимательством

25 мая на базе Амурского государственного университета прошел обучающий семинар для студентов, планирующих заняться предпринимательской деятельностью. Провел мероприятие студенческий бизнес-инкубатор АмГУ совместно с Молодежным парламентом при Законодательном Собрании Амурской области.

В роли лекторов выступили:

• Горбатюк Татьяна Олеговна - эксперт по вопросам налогового и бухгалтерского учета, представитель регионального центра аналитических экспертиз «Бизнес-советникъ». Тема доклада: «Типы организации предпринимательской деятельности. ИП или ООО?».
  • Орлов Валентин Александрович - активист и блогер проекта ОНФ «За честные закупки». Тема доклада: «Участие малого предпринимательства в госзакупках».
  • Кочергина Татьяна Васильевна - начальник отдела развития предпринимательства и конкуренции Министерства внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области. Тема доклада: «Государственная поддержка малого бизнеса».