Студентам АмГУ предлагают принять участие в онлайн-марафоне «Карьера моей мечты»

Компания МТС предлагает студентам выбрать свою будущую карьеру в рамках онлайн-марафона. Старт проекта запланирован на 1 июля. Программа марафона рассчитана на месяц. За это время молодежь получит не только теоретическую информацию, но и поучаствует в трех семинарах в режиме реального времени. Каждый участник будет иметь доступ к общению с тренером посредством социальной сети «ВКонтакте».

Организаторы обещают, что онлайн-марафон научит участников осознанно подходить к планированию карьерных целей, позволит выявить свои таланты и пути их раскрытия, а также поможет разработать четкий подход к выбору работы и компании мечты.

Поучаствовать в марафоне студенты АмГУ могут бесплатно. При регистрации на сайте карьерамечты.рф достаточно ввести код «карьера» для участия в проекте.

карьерамечты.рф Перейти