Преподаватели и студенты факультета экономики и менеджмента Хэйхэского университета посетили АмГУ

С 22 по 24 июня Амурский государственный университет посетила делегация преподавателей и студентов института культуры и туризма Хэйхэского университета в количестве 43 человек. Целью визита китайской делегации стало знакомство с Амурским государственным университетом и г.Благовещенском.

Китайские преподаватели и студенты поприсутствовали на защитах выпускных квалификационных работ по программе «Туризм» на факультете международных отношений, обсудили с коллегами из АмГУ вопросы развития туристической сферы и подготовки специалистов.

За время пребывания для китайской делегации была организована обширная культурная программа: экскурсия по городу, экскурсия в музей «Русский Харбин» (на базе АмГУ), а также экскурсия в Амурский областной краеведческий музей, где гости посетили мастер-класс по народному творчеству. Яркие впечатления остались у китайской делегации от посещения турбазы «Василек», где для них были организованы экскурсия и мастер-классы по природному туризму.

photo photo photo