Конкурс студенческих грантов 2017 года

С целью стимулирования и дальнейшего развития научных исследований студентов, способных к творческой инициативной работе, Амурский государственный университет объявляет конкурс студенческих грантов.

Конкурс проводится под руководством научно-технического совета Амурского государственного университета.

К конкурсу допускаются лица, обучающиеся по программам высшего профессионального образования (бакалавриата, специалитета, магистратуры).

Необходимым условием участия студентов в конкурсе грантов является наличие диплома I, II или III степени или рекомендация к участию в конкурсе грантов по итогам конференции «День науки АмГУ» – 2017.

Научный руководитель студента, подающего заявку на грант, должен быть штатным сотрудником АмГУ.

Общее количество выделяемых грантов – 30, с финансированием 2,5 тыс. руб. в месяц. Срок гранта: 8 месяцев (с 01.10.2017 по 31.05.2018).

К конкурсу не допускаются работы, представленные с нарушением:

• сроков подачи;
  • форм;
  • установленных правил.

Заявки предоставляются в ОНИР (каб. 229 гл. корп.) с 04 по 22 сентября 2017 г.

Форма заявки MS Word
Конкурс студенческих грантов 2017 DOC