20 докладов подготовили студенты ФСПО для конференции «День науки»

В рамках «Дня науки» на факультете среднего профессионального образования АмГУ была организована работа секции «Проекты и исследования по специальностям среднего звена». Студенты социально-экономических и технических направлений представили 20 докладов.

Победителями стали:

1 место – Анастасия Заставнюк (группа Х191). Тема доклада: «Эко-волонтерство в нашем регионе». Научный руководитель – Татьяна Алексеевна Минакова.

2 место – Вероника Геращенко (группа П205). Тема доклада: «Трудоустройство несовершеннолетних». Научный руководитель – Мария Михайловна Дудина.

3 место – Варвара Закомирная (группа Т181). Тема доклада: «Сегментирование туристического региона Амурской области на примере турбюро "Дальневосточный Феникс"». Научный руководитель – Алина Сергеевна Танасе.