День самоуправления прошел на факультете среднего профессионального образования

1 апреля,  в День юмора и смеха, на факультете среднего профессионально образования по традиции прошел день самоуправления. На время студенты, преподаватели и сотрудники администрации факультета поменялись друг с другом местами.

Студентам-преподавателям в течение рабочего дня пришлось проводить учебные занятия, временная администрация факультета решала рабочие дела. А вот новые «студенты» отдыхали – нарушали дисциплину, срывали занятия и, как итог, были приглашены на профилактическую беседу.

Также для студентов в этот день прошел юмористический конкурс «Рекорды факультета». На нем студентам присвоили шуточные титулы «Пеппи Длинныйчулок», «Фредди Крюгер», «Рапунцель», «Голливудская улыбка» и «Танцор холла».