День учителя для педагогов ФСПО

Каждый год на факультете среднего профессионального образования активно отмечают День учителя. В этот раз педагоги начали получать поздравления от студентов-активистов с самого утра. Старшекурсники заглядывали к педагогам в рабочие кабинеты, пели для них песни, дарили сладкие подарки.

Завершением праздничного дня стал концерт «Назад в 90-е». Ведущие Игорь Михайличенки и Василий Шелепов максимально попытались передать атмосферу 90-х с помощью стиля общения с залом. Мероприятие прошло в неформальной обстановке, ведущие шутили, общались с залом и участниками концерта.

Почти все подготовленные творческие номера от групп были объединены общей темой праздника. Студенты выступили с вокальными и хореографическими номерами для своих классных руководителей, а также подготовили видеоролики-поздравления для педагогов. В каждый из номеров была добавлена какая-то деталь, которая была адресована конкретному куратору той или иной группы.