Продуктивная весна: дизайнеры факультета СПО приняли участие в трех творческих конкурсах

Подведены итоги участия студентов специальности «Дизайн» факультета среднего профессионального образования во всероссийских и международных творческих конкурсах, которые прошли этой весной.

Во Всероссийском конкурсе «осЛЕПИТЕльное творчество» приняли участие семь студентов третьего курса группы Д181. Все учащиеся получили дипломы участника конкурса.

В ХIII Международном конкурсе декоративно-прикладного и монументального искусства «Мастерская» приняли участие студенты первого и третьего курсов, а также преподаватели факультета. Участники представили работы в двух номинациях: «Текстиль» и «Керамика». Все работы были награждены дипломами I, II и III степени.

Завершающим конкурсом стал IV Международный творческий конкурс от центра развития творчества детей и профессионального мастерства педагогов «Перспектива». Студентка четвертого курса Дарья Третьякова награждена дипломом I степень в номинации «Живопись. Теплый натюрморт». Студентка второго курса Екатерина Степанчук награждена дипломом III степени в номинации «Живопись. Холодный натюрморт».