Смотр строя и песни провели на факультете СПО

На факультете среднего профессионального образования состоялся смотр-конкурс строя и песни «Россия! Родина! Держава!». Мероприятие посвятили закрытию месячника оборонно-массовой работы.

В конкурсе приняли участие 24 студенческих группы. По итогам конкурсного отбора в финал вышли 12 команд, которые показали свою строевую подготовку во время мероприятия.

В жюри конкурса вошли ветераны боевых действий, представители отдела по делам молодежи города Благовещенска. Участников оценивали по строевой подготовке, исполнению строевой песни, внешнему виду. Принимал парад преподаватель факультета СПО А.В.Тюрин.

Места распределились следующим образом:

1 место – группа Х181

2 место – группа П184

3 место – группа ПКС9171.

Специальным призом от отдела управления по физической культуре, спорту и делам молодежи был награжден лучший командир – Москаленко Яна, группа Х181.