Студенты ФСПО посетили РосПил

Старшекурсники факультета среднего профессионального образования, обучающиеся по специальности «Операционная деятельность в логистике», посетили производственно-сервисную компанию РосПил. Это одна из крупнейших в Амурской области компаний по производству мебели. Более 10 лет РосПил изготавливает корпусную и встраиваемую мебель для дома и офиса.

Представители компании рассказали экскурсантам обо всех этапах производства, познакомили с системой организации труда в цехе и технологических процессах. Более подробно они остановились на развитии производственно-логистической системы предприятия. Будущие логисты посетили складские помещения, познакомились с организацией хранения на предприятии. Студенты выказали большую заинтересованность в прохождении производственной практики. Представители мебельной компании, в свою очередь, рассказали о возможном трудоустройстве в компании после завершения обучения.