Студенты факультета СПО приняли участие в городской игре «Битва студенческих центров»

26 марта в Благовещенске впервые прошел лазертаг-турнир «Битва студенческих центров». Организатором мероприятия выступило управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска.

Участниками битвы стали студенты профессиональных организаций города Благовещенска. Факультет среднего профессионального образования АмГУ представил команду, состоящую из лидеров студенческого самоуправления.

Прошла битва на крытой площадке одного из лазертаг-клубов города. Восемь студенческих центров сошлись в поединке. Всем командам была дана установка, спасти заложника – манекена Германа. По итогам турнира команда факультета среднего профессионального образования заняла 4 место.