Варвара Соболь с факультета ФСПО стала победительницей городского конкура «Студент года»

28 апреля в Благовещенске подвели итоги городского конкурса «Студент года». В номинации «Интеллект года. Ссузы» победителем стала студентка факультета среднего профессионального образования АмГУ Варвара Соболь.

В общей сложности в конкурсе приняли участие 50 студентов из 11 учебных заведений Амурской области. Лучших определяли в пяти номинациях: «Медиацентр года», «Интеллект года», «Спортсмен года», «Общественный деятель года» и «Лидер студенческого самоуправления».

«Конкурс «Студент года» в 2021 году не обычный, а знаковый. В юбилейном, 25 конкурсе, приняли участие 50 участников в 5 номинациях. Кроме того, в этом году исполняется 165 лет городу Благовещенску. Наверно, поэтому все участники представили себя на «отлично». И пусть эта «пятерка» сопровождает вас на протяжении всей вашей жизни, а тот опыт, который вы приобрели, участвуя в конкурсе, оставит у вас только положительные эмоции. Город Благовещенск обязательно будет гордиться каждым из вас», – сказала на закрытии конкурса заместитель мэра Благовещенска Виктория Хопатько.

Всем конкурсантам вручили дипломы участника конкурса и наградили специальными призами.