Встреча с представителями ПАО «Ростелеком» прошла на ФСПО

На факультете среднего профессионального образования прошла встреча студентов выпускных курсов специальностей «Компьютерные системы и комплексы» и «Программирование в компьютерных системах» с сотрудниками Амурского филиала ПАО «Ростелеком».

Встречу провели HR-бизнес партнёр филиала Заверюхина Анна Михайловна, начальник цеха сервисной и технологической поддержки Бендеберя Олег Вячеславович и ведущий инженер участка сервисно-технологической поддержки корпоративных клиентов Мочалкин Павел Андреевич. Во время встречи студентам подробно рассказали о процессе прохождения практики, формах обучения сотрудников и о дальнейшем трудоустройстве в ПАО «Ростелеком». Студенты получили информацию об актуальных вакансиях на данный момент в организации по Амурской области.
Студенты смогли задать интересующие их вопросы по процессу прохождения преддипломной практики, дальнейшего трудоустройства и оплаты труда в организации. После встречи студенты оставили свои контактные данные и охотно согласились пройти практику в данной организации.