На факультете СПО выбрали самую-самую…

15 марта на Факультете среднего профессионального образования состоялся ежегодный студенческий конкурс моды, стиля и таланта «Самая-самая…». В нем приняли участие пять студенток, представившие специальности факультета.

В состав жюри, вошли преподаватели и студенты, которые оценивали таланты и способности каждой участницы конкурса. Каждая девушка представила свой оригинальный номер, на качество и профессионализм которого опиралось жюри при оценке. Девушки танцевали, читали стихи, участвовали в интеллектуальных конкурсах, удивляли своей красотой и представляли жюри собственноручно приготовленные десерты. Так же конкурсантки мастерили уникальные платья и костюмы из различных подручных материалов, используя своё креативное видение и воображение.

По итогам всех конкурсов победу одержала Мария Попова студентка 3 курса группы М9151.

Другие номинации распределились следующим образом:

«Самая модная» – Лапкина Марина, студентка группы Л9171

«Самая креативная» – Анна Ганзюкова, студентка группы ПКС9171