10 докладов заслушали на секции «Проблемы и перспективы социальной работы в Дальневосточном регионе»

24 ноября в рамках проведения ежегодной научной конференции «День науки АмГУ – 2020» состоялось заседание секции «Проблемы и перспективы социальной работы в Дальневосточном регионе». Заседание проводилось в режиме web-конференции.

В мероприятии приняли участие 32 человека, из них 27 – студенты всех курсов, 5 – преподаватели. Было заслушано 10 докладов на актуальные, соответствующие проблематике секции темы. Выступления вызвали интерес у слушателей и стали поводом для дискуссий.

В качестве докладчиков выступили студенты всех курсов. Первокурсники смогли получить опыт выступления на подобного рода мероприятиях. Студенты же выпускного курса апробировали предварительные результаты исследований, проведенных в рамках выпускных квалификационных работ.

По итогам работы секции лучшие работы рекомендованы к опубликованию и участию в конкурсах научных грантов.