Будущие педагоги посетили детский дом в селе Поярково

30 октября студенты 791-озб группы филологического факультета (направление подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», профиль «Иностранный язык (немецкий) и Иностранный язык (английский)») в рамках шефской помощи посетили Детский дом села Поярково. Ребята встретились с детьми разного возраста и провели для них различные развлекательные мероприятия.

За день в компании студентов дети отгадали большое количество загадок, показали свои знания в области сказок, мультфильмов и похвастались своей физической подготовкой, выполняя испытания «Веселых стартов». Кроме того, воспитанники детского дома устроили для гостей из университета танцевальное представление.

Дети и сотрудник учреждения тепло приняли будущих педагогов. Студентов накормили сытным обедом, а также провели экскурсию по своему «Дому».

В заключении программы студенты подарили детскому дому подарки для творческого развития детей и дали обещание навестить ребят вновь, которое они обязательно выполнят.