Будущие педагоги-психологи состязались в профессиональном мастерстве

24 ноября среди студентов направления подготовки «Психолого-педагогическое образование» прошел конкурс профессионального мастерства.

Участники должны были представить свою «визитку», решить проблемные психолого-педагогические ситуации, проанализировать с профессиональной точки зрения известные сказки и современные мультфильмы, подготовить и показать творческое домашнее задание.

При выполнении конкурсных заданий участники продемонстрировали свою эрудицию, креативность и владение профессиональными компетенциями.

В члены жюри были приглашены выпускники кафедры психологии и педагогики разных лет, работающие в сфере образования. Они по достоинству оценили таланты и профессионализм участников.

Победителями конкурса стали:

I место – Шаманская Алина (162об1 группа);

II место – Гуцул Маргарита (062об группа);

III место – Максименко Илья (162об1 группа).

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в учебной и профессиональной деятельности.