Четверокурсники ФМО организовали новогодний праздник для первокурсников

На факультете международных отношений прошел праздник, посвященный приближающемуся Новому году. Мероприятие провели для первокурсников. Организацию праздника взяли на себя студенты четвертого курса специальности «Таможенное дело», под руководством старшего преподавателя кафедры международного бизнеса и туризма Елены Царевской.

Старшекурсники постарались не просто создать предпраздничное настроение, но заодно поделиться со студентами первого курса опытом организации факультетских мероприятий такого рода.

Встреча проходила под девизом «Найти новых друзей!». Студенты могли ближе познакомиться друг с другом, влиться в жизнь факультета и университета. Для мероприятия старшекурсники подготовили конкурсы и викторины, а в конце мероприятия вручили участникам памятные сувениры.