Команды ФСН и ИФФ приняли участие в первом этапе соревнований «Человеческий фактор»

12 февраля студенты факультета социальных наук и инженерно-физического факультета приняли участие в первом этапе Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» (студенческая лига). Он прошел на базе Главного управления МЧС по Амурской области.

На соревнования заявились 16 команд от различных образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Амурской области.

По итогам отборочного этапа и на основании решений территориальных судейских коллегий команды, занявшие первое и второе места будут допущены к региональному конкурсу, который будет проходить на базе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.