Магистрантка факультета социальных наук одержала победу в конкурсе статей международной конференции «Вопросы науки и практики»

Магистрантка факультета социальных наук Ирина Ковалева стала победителем в конкурсе статей VI Международной научно-практической конференции «Вопросы науки и практики 2021». Девушка обучается в АмГУ по направлению «Психология».

На конкурс она представила доклад «Мотивация к успеху как форма проявления лидерских качеств государственных служащих в зависимости от сиблинговой позиции».

Актуальность проблемы исследования позволила студентке продемонстрировать свои профессиональные компетенции, что характеризует ее как конкурентоспособного профессионала в области психологии управления.