Начальник УФСБ России по Амурской области провел встречу со студентами-юристами

16 сентября в День рождения юридического факультета для студентов факультета была организована информационная встреча с начальником УФСБ России по Амурской области генерал-майором Андреем Курдуковым. За всю историю существования юридического факультета руководитель данной структуры впервые провел встречу со студентами в таком формате.

Студенты-юристы задали гостю вопросы о трудоустройстве в органы Федеральной службы безопасности. Молодые люди из первых уст узнали о специфике работы, льготах, ограничениях и требованиях к потенциальным сотрудникам. Студенты выпускного курса активно интересовались механизмом подачи документов для рассмотрения их в качестве кандидатов на различные должности в органы Федеральной службы безопасности.

Кроме того, спикер рассказал об особенностях работы данной структуры в сфере противодействия терроризму, экстремизму и коррупции.