Первокурсники ФДиТ стали одной командой

Студенты группы 289-об, обучающиеся по направлению «Гостиничное дело», приняли участие в тренинге на сплочение своей группы и построение эффективного командного взаимодействия.

— Тренинг позволил нам лучше узнать друг друга, мы поближе познакомились. Было интересно, так как мы выполняли различные упражнения, учились работать в команде, — отметили участники тренинга.

Тренинг для них провела Анастасия Морозова, сотрудник социально-психологического центра управления воспитательной и внеучебной работы АмГУ.

По мнению Анастасии Алексеевны, сплочение – это реальная возможность для любого коллектива стать чем-то большим, чем просто группа учащихся, возможность стать единым целым для достижения конкретных целей и задач.