Первокурсники экономического факультета посетили управление ФНС России по Амурской области

26 сентября студенты первого курса, обучающиеся по направлению подготовки «Экономика», под руководством куратора группы старшего преподавателя кафедры финансов Ольги Сергеевны Колесниковой побывали на экскурсии в Управлении Федеральной налоговой службы России по Амурской области.

Экскурсию для студентов провела Федорова Ирина Владиславовна, заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками. Ирина Владиславовна совместно с сотрудниками Управления рассказала ребятам о функциях и задачах различных отделов, о порядке работы с физическими и юридическими лицами, а также о том, как воспользоваться услугами налоговой службы через личный кабинет налогоплательщика.