Последний звонок прозвенел для студентов специальности «Таможенное дело»

22 и 23 декабря на факультете международных отношений состоялся последний звонок, организованный студентами 5 курса специальности «Таможенное дело». Молодые люди прощались с долгим и важным периодом в своей жизни.

Трогательно и душевно студенты поблагодарили всех преподавателей за большой вклад в их профессиональную подготовку. На мероприятии была вскрыта коробка с письменными пожеланиями студентов, которые еще  с первого курса сохранила их  куратор Елена Царевская.  Также ребят наградили дипломами в шуточных номинациях.

Последний студенческий звонок прошел в дружелюбной и эмоциональной атмосфере. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, но и  преподавателей кафедры международного бизнеса и туризма.