Представители ФСН поучаствовали в работе форума «Семья от А до Я»

3 и 4 октября студенты, магистранты и преподаватели факультета социальных наук приняли участие в информационно-обучающем форуме "Семья от А до Я". В качестве организатора выступил  Центр развития молодежных и общественных инициатив "Выбор" при поддержке администрации города.

В программу форума были включены: тренинг на взаимодействие "Будем знакомы", семинар-тренинг бесконфликтных способов взаимодействия "Общение - путь к счастью в семье", тренинг эффективного планирования времени и бюджета в семье "Тайм-менеджмент в жизни молодой семьи". В рамках форума прошла информационная встреча-семинар "Современный мир - положение молодой семьи в обществе" и другие мероприятия. Студенты проявили активность в фотоконкурсе. Наибольший интерес вызвала дискуссионная площадка, итогом которой стал обмен вариантами решения некоторых проблем в молодых семьях.