Студентам ЭкФ прочли лекцию об особенностях и порядке предоставления налоговых деклараций физическими лицами

5 октября представители Федеральной налоговой службы прочитали в АмГУ лекцию. Выступление было организовано для студентов третьего курса направления «Экономика» и специальности «Экономическая безопасность».

Заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Нонна Санасарян и специалист 1 разряда отдела работы с налогоплательщиками Юлия Швыдкина рассказали ребятам о возможности прохождения практики и трудоустройстве в ФНС.

Кроме того, эксперты прочитали лекцию об особенностях и порядке предоставления налоговых деклараций физическими лицами. Данная информация пригодится студентам в рамках дисциплины «Налоги и налогообложение». Студенты отметили возможности личного кабинета налогоплательщика, простоту предоставления налоговых деклараций и возможность быстрой оплаты имущественных налогов через кабинет.

Завершилась встреча ответами на вопросы.