Студентки АмГУ приняли участие в молодежном форуме «Я – предприниматель»

2 и 3 октября студенты экономического факультета Екатерина Якушева и Ангелина Кузнецова приняли участие в молодежном форуме «Я – предприниматель».

Организаторами мероприятия выступили региональный центр оказания услуг «Мой бизнес» совместно с пространством коллективной работы «Точка кипения-Благовещенск».

Форум проходил на базе лагеря «Колосок». Организаторы собрали за городом обладателей бизнес-проектов, появившихся не больше года назад, а также молодых людей, желающих открыть собственное дело.

За два дня участники в формате игры прошли все стадии ведения бизнеса – от подбора команды до получения первой прибыли. Кроме того, на форуме прошли различные мастер-классы и встречи с успешными предпринимателями области.