Студенты-иностранцы и ребята с ФМО прогулялись по осенней Мухинке

30 сентября студенты 1-4 курсов направления подготовки «Зарубежное регионоведение» вместе с иностранными студентами АмГУ совершили поездку на турбазу «Мухинка». Совместный выезд для них организовал международный отдел АмГУ при участии старшего преподавателя кафедры китаеведения Галины Сариной.

На турбазе ребята совершили прогулку по тропе здоровья, послушали интересный рассказ экскурсовода о сказочных жителях леса. А еще все вместе покорили Сопку любви, где перед ними открылся потрясающий вид на осенний лес и реку Зея.

В конце экскурсии студенты загадали желания и повязали цветные ленты на дереве исполнения желаний. Домой из короткой поездки ребята увезли новые знакомства и гигабайты красивых осенних фотографий.