Студенты-юристы завоевали второе место на квизе, посвященном выборам

19 февраля в Благовещенске прошла квест-игра «Я выбираю – я решаю», темой которой стали выборы. При помощи мероприятия организаторы постарались сформировать правовую и электоральную культуру молодых избирателей, поддержать их активную гражданскую позицию, подчеркнуть важность участия в выборах.

Участниками квеста стали студенты организаций высшего и среднего профессионального образования. Всего свои знания продемонстрировали семь команд, Одними из участников стали студенты юридического факультета АмГУ, собравшие команду под названием «Фемида».

Команда АмГУ проявила в игре отличную эрудицию в области юриспруденции, в частности, избирательного права. Итогом участия в квизе для наших студентов стало второе место.