Волонтеры проекта «Финансовая грамотность без границ» проводят Dobro.уроки в школах Амурской области

На экономическом факультете успешно реализуется проект «Финансовая грамотность без границ». Проект направлен на развитие финансового просвещения в регионе и повышение финансовой грамотности учеников общеобразовательных учреждений Амурской области.
В течение ноября-декабря волонтеры-участники проекта проводят Dobro.уроки в школах Амурской области, знакомят ребят с культурой сбережений, учат как можно управлять своими финансами и  накопить на свою мечту, что такое финансовая цель и др.
Dobro.уроки  прошли в школах г. Белогорска, г. Свободного, ЗАТО Циолковский, Свободненском и Мазановском районах, Тамбовском МО.

В проекте уже приняли участие более 850 участников.