Встречи с выпускниками проходят на факультете социальных наук

На факультете социальных наук продолжается цикл встреч с выпускниками. На прошлой неделе студенты ФСН получили возможность задать свои вопросы Ирине Казаковой (Микушевой), окончившей бакалавриат и магистратуру Амурского государственного университета по направлению подготовки «Социальная работа». Сейчас Ирина Сергеевна руководитель ситуационного центра по вопросам городской среды АНО «Центр развития территорий».

Ирина поделилась опытом социального проектирования и работы над проектами развития территорий города, продемонстрировала несколько своих разработок, а также пригласила присутствующих принять участие в общественных слушаниях по вопросам благоустройства дворов и придворовых территорий города.

Она поделилась воспоминаниями о своей учебе в университете, об участии в научных и учебных мероприятиях, а также ответила на вопросы о проблемах трудоустройства и карьерного роста в социальной сфере.