Выпускница ФДиТ – победитель Международного конкурса выпускных квалификационных работ

Студентка направления подготовки «Конструирование изделий легкой промышленности» факультета дизайна и технологий Александра Нефёдова в числе победителей Международного конкурса выпускных квалификационных работ «Успешный Дебют 2022», который проводился летом этого года.

Её выпускная квалификационная работа «Разработка проектно-конструкторской документации на костюм женский молодежный», выполненная под руководством научного руководителя доцента, кандидата технических наук Е.И. Помазковой заняла 1 место по направлению «Технические науки».

Ежегодный Международный конкурс проводится с целью развития активности и творческих способностей, обучающихся и педагогов, повышения интереса к профессиональному обучению, предоставления возможности самовыражения, мониторинга качества образования в соответствие с ФГОС, достижения оптимального уровня образовательных результатов и условий их реализации.