Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Объявлены победители очного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку среди учащихся 9-11 классов «Elephant»

25 ноября в стенах АмГУ состоялся очный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку среди учащихся 9-11 классов «Elephant». В рамках темы олимпиады – «Travelling and holidays» – участникам предстояло справиться со следующими заданиями:

1) выполнить тест на основе прослушанного аудиотекста;

2) выполнить лексико-грамматические задания (чтение текста с выполнением последующих тестовых заданий, словообразование);

3) подготовить устное выступление на заданную тему.

Победителями олимпиады стали:

I место – Сильвестрович Кира, МАОУ «Школа № 16 г. Благовещенска».

II место – Печникова Полина, МОАУ СОШ № 4 г. Благовещенска.

III место – Сысоенко Мария, МАОУ «Школа № 16 г. Благовещенска»; Андреева Варвара, МОАУ СОШ № 28 г. Благовещенска; Бузанов Антон, МОАУ СОШ № 1 г. Зея; Кушнарев Олег, МБОУ Тамбовская СОШ.

Номинации:

The best speaker – Печникова Полина, МОАУ СОШ № 4 г. Благовещенска.

Active discussion participant – Сысоенко Мария, МАОУ «Школа № 16 г. Благовещенска»; Бузанов Антон, МОАУ СОШ № 1 г. Зея; Печникова Полина, МОАУ СОШ № 4 г. Благовещенска.

The most charismatic speaker – Кушнарев Олег, МБОУ Тамбовская СОШ.

The best teamwork - Бузанов Антон, МОАУ СОШ № 1 г. Зея; Красильникова Мария, МОБУ СОШ № 4 г. Зея.

The best pronunciation – Истомин Анатолий, МАОУ «Школа № 16 г. Благовещенска».

The best listening skills – Сильвестрович Кира, МАОУ «Школа № 16 г. Благовещенска», Стасюк Виолетта, МОАУ СОШ № 28 г. Благовещенска; Печникова Полина, МОАУ СОШ № 4 г. Благовещенска.

The best word building skills – Сильвестрович Кира, МАОУ «Школа № 16 г. Благовещенска».

The best text comprehension – Кушнарев Олег, МБОУ Тамбовская СОШ.

The best analyzer – Стасюк Виолетта, МОАУ СОШ № 28 г. Благовещенска; Сериченко Арина, МБОУ «Школа № 10 г. Благовещенска».

Active speaker – Попова Ксения, МОАУ СОШ №2 г. Свободного.

Торжественное вручение дипломов и грамот победителям и номинантам олимпиады состоится 12 декабря в актовом зале Амурского государственного университета.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!