Абитуриентов из стран СНГ познакомили с возможностями Амурского госуниверситета

Амурский государственный университет представили на выставке лучших российских университетов RED EXPO x СНГ. Мероприятие прошло 23-25 ноября.

В течение трех дней на виртуальной площадке выставки проходили презентации российских учебных заведений. Все желающие могли познакомиться с основной информацией об университетах, а затем в режиме реального времени задать интересующие вопросы представителям учебных заведений.

Презентация Амурского государственного университета состоялась 24 ноября. О вузе, его преимуществах и о городе Благовещенске рассказала начальник международного отдела Наталья Ройба.

В своем выступлении Наталья Владимировна говорила о перспективных направлениях подготовки, партнерстве с крупными компаниями и организациями Амурской области, возможностях, которые открываются перед студентами АмГУ после выпуска.

Запись презентации доступна по ссылке. Вся необходимая для знакомства с университетом информация также размещена на онлайн-стенде вуза, там же можно найти контакты международного отдела АмГУ для более подробной консультации о поступлении.