Конкурс на прохождение стажировки по китайскому языку в университетах КНР

Уважаемые студенты!

Международный отдел объявляет открытый конкурс среди студентов АмГУ на участие в программе обмена и прохождения бесплатной стажировки по китайскому языку в Муданьцзянском педагогическом университете (КНР) / Харбинском научно-техническом университете (КНР) / Харбинском политехническом университете (КНР) в течение осеннего семестра 2017-2018 учебного года.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:

• копию 1 страницы заграничного паспорта;
  • копию зачетной книжки за последние 3 семестра;
  • заявление на участие в конкурсе, подписанное заведующим выпускающей кафедрой и деканом факультета (документ в приложении);
  • заполненную анкету кандидата (документ в приложении);
  • портфолио (документы, подтверждающие достижения в учебной, научной и внеучебной деятельности).

Документы принимаются до 25 апреля 2017 года.

За подробной информацией обращаться в Международный отдел: Игнатьевское шоссе 21, гл. корпус АмГУ, кабинет 324, тел.: (4162) 394-686.