Конкурс на прохождение языковой стажировки в вузах КНР в весеннем семестре

Международный отдел университета объявил конкурс среди студентов АмГУ на участие в программе обмена и прохождения бесплатной стажировки по китайскому языку в вузах КНР. В весеннем семестре 2019-2020 учебного года АмГУ отправит своих студентов в Муданьцзянский педагогический университет (3 места) и Харбинский научно-технический университет (2 места).

Поучаствовать в конкурсе на прохождение бесплатной стажировки могут студенты 2-4 курсов, независимо от направления подготовки и уровня владения китайским языком.

Претендентам необходимо собрать пакет документов:

- копию 1 страницы заграничного паспорта;

- копию зачетной книжки за последние 2 семестра;

- заявление* на участие в конкурсе, подписанное заведующим выпускающей кафедрой и деканом факультета;

- заполненную анкету кандидата*;

- портфолио (документы, подтверждающие достижения в учебной, научной и внеучебной деятельности).

*Форма анкеты и заявления на бесплатную языковую стажировку – https://yadi.sk/d/TAwLLDrxd5CV7A

Документы принимаются до 18 ноября (включительно) в международном отделе АмГУ (324 кабинет, главный корпус).

Пакет документов и портфолио изучит экспертная комиссия. По итогам оценки каждый студент сможет получить максимум 100 баллов.

У кандидатов есть возможность увеличить свои шансы на победу и выиграть дополнительные 30 или 20 баллов. Для этого нужно принять участие в конкурсе в нашем Instagram @amsu_international.

Для участия в розыгрыше дополнительных баллов необходимо выполнить следующие условия:

1) Поставить лайк под конкурсным постом.

2) В комментариях отметить 1 друга и написать, с чем у вас ассоциируется Китай. Количество комментариев не ограничено.

3) Быть подписанным на @amsu_international и @amsu.official.

Итоги конкурса в Instagram мы подведем 19 ноября. С помощью специального сервиса мы выберем двух победителей. Первый получит 30 баллов к своему портфолио, второй – 20.