На подготовительном отделении для иностранных граждан завершился учебный год

В 2018-2019 учебном году в АмГУ на подготовительном для иностранных граждан отделении обучалось около 30 студентов из Хэйхэ, Харбина, Муданьцзяна и других городов Китая. Несмотря на то, что начальный уровень подготовки учащихся был разный, все смогли освоить базовый уровень русского языка. Студенты, успешно сдавшие все экзамены, получили сертификаты об окончании курсов.

Часть студентов решили продолжить свое обучение в Амурском государственном университете на бакалавриате и в магистратуре, некоторые предпочли продолжить повышать уровень владения русским языком на подготовительном отделении, а кто-то решил вернуться в Китай.

Желаем всем выпускникам отделения дальнейших успехов в освоении русского языка и будем рады их видеть в стенах Амурского государственного университета.