Определены победители конкурса на прохождение бесплатной языковой стажировки в Китае

20 ноября комиссия подвела итоги конкурса на участие в бесплатной стажировке в вузах КНР. В весеннем семестре в программе обмена смогут поучаствовать пять студентов. Молодые люди отправятся изучать китайский в Муданьцзянский педагогический и Харбинский научно-технический университеты.

В Муданьцзянский педагогический университет поедут:

Попова Екатерина Дмитриевна, ФМО, группа 831-об;

Миленный Юрий Юрьевич, ФМО, группа 830-об;

Целобанова Елизавета Александровна, ФМО, группа 835-об;

В Харбинский научно-технический университет поедут:

Болод Анна Андреевна, ФМО, группа 637-ос 2;

Мусенко Людмила Александровна, ФМО, группа 731-об.

Напомним, что поучаствовать в конкурсе могли студенты 2-4 курсов, независимо от направления подготовки и уровня владения китайским языком. Для этого кандидатам нужно было предоставить в международный отдел портфолио, за которое максимум можно было получить 100 баллов.

Дополнительные 30 и 20 баллов к портфолио организаторы разыграли в Instagram-конкурсе. Его победительницами стали Людмила Мусенко и Анна Болод.