Успешная защита кандидатской диссертации

17 декабря 2019 г. в диссертационном совете Д 212.287.01 (экономические науки) при Уральском государственном экономическом университете состоялась защита диссертации Виктории Владимировны Лазаревой, старшего преподавателя кафедры экономической теории и государственного управления экономического факультета АмГУ. В качестве соискателя она подготовила исследовательскую работу на кафедре региональной, муниципальной экономики и управления УрГЭУ, на тему: «Особенности устойчивого развития муниципальных образований приграничного региона»

Работа Виктории Владимировны была представлена на соискание ученой степени кандидата экономических наук по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика). Научный руководитель − доктор экономических наук, профессор кафедры региональной, муниципальной экономики и управления УрГЭУ Наталья Юрьевна Власова.

В своей диссертации Виктория Владимировна представила решение задачи по расширению теоретико-методических положений исследования особенностей устойчивого развития муниципальных образований приграничного региона и обоснованию возможных направлений их будущего развития.

Поздравляем Викторию Владимировну с успешной защитой кандидатской диссертации и желаем дальнейших научных успехов!

Использованы материалы пресс-службы УрГЭУ